Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|18 июн 2019|20:20
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+23oC
+24oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+22oC
+23oC
Завтра | Дождь |
  72.23  |  $  64.34
 
03.06.2019|10:55

Ночью в понедельник, 3 июня, в Михайловском районе Рязанской области случилось массовое ДТП, в котором погибли два человека, в том числе мужчина из Пензенского региона.

По предварительным данным, около 3:10 на 198-м километре трассы Р22 «Каспий» столкнулись три автомобиля.

«38-летний житель Тульской области, управляя грузовым автомобилем Volvo с полуприцепом, совершил наезд на остановившийся на проезжей части со знаком аварийной остановки автомобиль Kia Rio под управлением 35-летнего жителя Республики Калмыкия.

После удара Volvo по инерции продолжил движение и совершил столкновение с автомобилем Peugeot Partner под управлением 58-летнего жителя Пензенской области», - сообщили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Рязанской области.

В результате аварии пензенец и 10-летняя пассажирка Kia Rio от полученных травм погибли на месте. Еще трех человек - пассажиров Peugeot в возрасте 54, 48 и 2 лет доставили в больницу.

Источник — фото гибдд.рф/r/62
0
0
0
0
 
Гость|03.06.2019 11:38|

Началось в колхозе утро:(

Не любит жизнь буртасов. И главное все смерти с машинами.

Гость|03.06.2019 16:04|

3-10, заснул на вольво?

Гость|04.06.2019 05:42|

Пусть земля будет пухом Александру! Очень жаль человека, афган прошел, а смерть настигла на трассе....

Гость|04.06.2019 07:36|

Опять уснувший фурщик?

Гость|04.06.2019 16:01|

Фурщик был не уснувший,всю ситуацию здесь не описывают , ситуация была другая о которой почему не где не говорят. Нет ни слова о третей легковой машине , из за которой КИА проишлось применить экстреное торможение !!! в последствие чего повлекло такое страшное ДТП!

Гость|04.06.2019 20:46|

да я проезжал утром мимо них и там было три легковые машины разбиты и фура. у фуры вроде коробку передач оторвало она на дороге лежала. дтп ужасное. ребёнка очень сильно жалко.

Гость|06.06.2019 08:32|

да коробка там была , тока не от этой фуры , с нее все началось , она от камаза отвалилась , а после все пошли по цепочке, ну а фура оказалась в заключение всей аварии