Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|18 июн 2019|07:44
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+22oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  72.11  |  $  64.32
 
31.05.2019|12:42

В ГИБДД прокомментировали ДТП с участием двухколесного транспорта, случившееся в ночь на пятницу, 31 мая, на проспекте Строителей. Изначально проходила информация о том, что мотоциклист сбил велосипедиста.

В отделении пропаганды уточнили, что в 1:10 у дома № 74а 26-летний водитель мотоцикла Honda CB400 наехал на 28-летнего пешехода. Последний получил телесные повреждения и был доставлен в больницу для оказания медицинской помощи.

С наступлением весны аварии с участием мотоциклистов стали нередкими. Так, 29 мая трагическое ДТП в Мокшанском районе унесло жизнь 29-летнего мужчины. Его сбил ВАЗ-2115. Поздним вечером 20 мая в Сердобском районе в аварию попали два молодых человека на мотоцикле. 18-летний водитель не пострадал, а его 16-летний пассажир получил травмы.

В ночь на 17 мая в Нижнем Ломове 29-летний водитель мотоцикла Nanfang врезался в препятствие и погиб. 29 апреля на улице Аустрина в Пензе пострадал 19-летний скутерист, столкнувшийся с ВАЗ-2110.

Источник — фото vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|31.05.2019 13:17|

Кого сбил? пешехода!

Гость|31.05.2019 13:27|

Кого надо, того и сбил.

Гость|31.05.2019 13:28|

они всю ночь гоняли на ООооочень больших скоростях,сам видел!

Гость|31.05.2019 13:33|

Гость писал(a):

они всю ночь гоняли на ООооочень больших скоростях,сам видел!
Они каждую ночь так гоняют. Ждут 23:00 когда светофоры в ждущий режим переключаются и давай носиться. Страшно, шо пипец. А людей тьма на дорогах - все гуляют, да с детьми. Лето же...

Гость|31.05.2019 14:26|

Штрафовать надо мотосеков на крупные суммы и мотобздиклы отбирать.

Гость|31.05.2019 15:06|

Одни словом ХРУСТ!

Гость|31.05.2019 15:18|

А автосеков надо кремировать. Они же не гоняют. И вообще не нарушают.

Гость|31.05.2019 15:30|

Я уж подумал кого-то значимого, из правительства, например, или депутата замминистерского)) А то прямо заголовок такой, прямо стало известного на КОГО наехал этот смерд!

Гость|31.05.2019 15:37|

Гость писал(a):

Гость|31.05.2019 13:33|

Гость писал(a):

они всю ночь гоняли на ООооочень больших скоростях,сам видел!

Они каждую ночь так гоняют. Ждут 23:00 когда светофоры в ждущий режим переключаются и давай носиться. Страшно, шо пипец. А людей тьма на дорогах - все гуляют, да с детьми. Лето же...

Он был наверняка под другой скоростью, раз так гонял.

А с детьми гулять после 23.00 летом, это же вообще крайняя необходимость, дети же после 23.00 только просыпаются)))

Гость|31.05.2019 15:47|

- Ты чо фраер, совсем страх потерял? Ты хоть знаешь, кого ты сбил?

- К-к-кого?

- Потом узнаешь.

Гость|31.05.2019 16:23|

Так как фамилия и имя того кого сбили? Где проживает, чем занимается? Остались ли дети?

Гость|31.05.2019 16:33|

Закон о персональных данных запрещает печатать фио

Гость|31.05.2019 17:34|

С наступлением весны аварии с участием мотоциклистов стали нередкими.

Зимой то наверно да, реже дтп случаются)

Гость|31.05.2019 18:36|

Гость писал(a):

Закон о персональных данных запрещает печатать фио
Значит новость фейковая, это тоже преследуется по закону

Гость|31.05.2019 20:10|

Достали эти ублюдки на "Ямахах". Отстреливать их пора, как бешеных псов.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость