Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 сен 2019|14:25
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+3oC
+4oC
Завтра | Дождь |
  71.06  |  $  64.61
30.05.2019|13:15

Тело неопознанного мужчины, найденное в ручье в Кривозерье в среду, 29 мая, пролежало там несколько недель. Об этом ИА «ПензаИнформ» сообщила старший помощник руководителя регионального управления СК РФ Татьяна Махницкая.

Мужчину около 18:00 обнаружила местная жительница, которая пошла налить воды к ручью в районе 1-го Черниговского проезда. Он течет в овраге между частным сектором и гаражным кооперативом.

«Глубина ручья небольшая, примерно по колено. Видимых повреждений на теле погибшего не обнаружено», - уточнила Татьяна Махницкая.

Для установления причины смерти пензенца назначена судебно-медицинская экспертиза.

Мужчине на вид 35-40 лет, его рост - 175-180 см. Он худощавого телосложения, волосы темные, короткие. На погибшем были темная куртка с нашивкой в виде кленового листа на левом рукаве, темно-серые болоньевые брюки, темный свитер.

«Всех, у кого есть информация о личности мужчины, просим позвонить в дежурную часть отдела № 4 по телефонам: 59-81-31, 59-81-32», - обратились к пензенцам в региональном УМВД.

0
0
0
0
 
Гость|30.05.2019 13:24|

penzainform.ru писал(a):

Для установления причины смерти пензенца
Вы с какого перепоя решили, что он пензенец? У вас пензенцев, что, особое тупое выражение морды лица?

Гость|30.05.2019 13:34|

У таксистов такое да.

Гость|30.05.2019 13:48|

penzainform.ru писал(a):

На погибшем были темная куртка с нашивкой в виде кленового листа на левом рукаве
Ага,листа,да,кленового.сразу видно:канадец...

Гость|30.05.2019 13:52|

Гость писал(a):

У вас пензенцев, что, особое тупое выражение морды лица?
У него наколка на груди, А МЫ ИЗ ПЕНЗЫ))

Гость|30.05.2019 14:34|

Не зря Тату рекомендуется наносить всем россиянам.

Гость|30.05.2019 14:49|

По-любому это элитный таксист. Ждал-ждал жирный заказ, кофе пил. Не дождался. Кофе вреден для здоровья.

Гость|30.05.2019 15:11|

penzainform.ru писал(a):

Кривозерье в среду, 30 мая,
Вы чёёёё? сегодня четверг!

Гость|30.05.2019 15:14|

Да, четверг! И ещё посмотри, пришла к ручью налить воды, не набрать, а налить! Куда налить,в ручей???

Гость|30.05.2019 15:57|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
Кривозерье в среду, 30 мая,
Вы чёёёё? сегодня четверг!
Это всё кузнечки виноваты! День не задался как-то с самого начала(((

Гость|30.05.2019 15:59|

Гость писал(a):

Ага,листа,да,кленового.сразу видно:канадец...
канадский хоккеист. из НХЛ.

Гость|30.05.2019 16:00|

Новости пензенской службы новостей (особенно в этой группе) читать противно! Такая безграмотность, полное отсутствие стилистического изложения! Уберите уже этого горе писаря!

Гость|30.05.2019 16:05|

Гость писал(a):

Новости пензенской службы новостей (особенно в этой группе) читать противно!
зато комменты прикольные.

Надо сразу с них начинать читать, а новость потом, и то не обязательно!

Гость|30.05.2019 16:09|

СтажОрки-институтки гробят п-славный Пензоинформъ! Уберите их от сайта!

Гость|30.05.2019 16:09|

А что такое? Шел значит мужик мимо ручья. От него же дует! Ну простудился и умер...

Гость|30.05.2019 17:29|

Вышел из того города, где заяц бежал, на который тень от орла упала, и пошёл куда глаза глядят.

Чьи глаза?

Глаза того тулупа, который из шкуры зайца вышел, в городе где ночь настаёт, когда над ним птенец пролетает верхом на хромой блохе.

Чего?!

Чего-чего, на хромой блохе с того берега моря, которое зайцу не перелететь, орлу не перебежать, хоть море не море, а так, лужа посреди города, где тень от блохи на зайца упала и насмерть убила, а из шкуры зайца тулуп вышел и пошёл куда глаза глядят, а тут заяц ка-ак прыгнет!..

Какой заяц?!

Насмерть убитый, как прыгнет куда глаза глядят — аж на тот берег моря, которое ни перелететь, ни перебежать, из которого тулуп вышел, на который тень от блохи упала и зайца убила, хоть заяц — не заяц, а орёл…

Какой заяц, какой орёл, какая блоха?!

Так повторить? Ну, значит, та самая блоха с того берега лужи…

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость