Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|18 июн 2019|08:17
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+30oC
+30oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+22oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  72.11  |  $  64.32
 
29.05.2019|10:46

Вечером во вторник, 28 мая, на улице Пушкина в Пензе случилось ДТП с участием четырех автомобилей.

Авария произошла в 22:55 напротив дома № 15. Столкнулись Mercedes, за рулем которого находился 28-летний мужчина, «Лада-Калина» под управлением 22-летней девушки, Datsun on-Do с 29-летним водителем и Range Rover, который вел 32-летний мужчина.

«В результате ДТП никто не пострадал. Машины получили механические повреждения», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в отделении пропаганды регионального УГИБДД.

Фото с места аварии появилось в соцсети «ВКонтакте».

«Три машины стояли на светофоре, две во втором ряду, одна в третьем. Мерин сделал страйк, между ними проскочил, всех собрал. Хорошо, что пешеходов не задел», «Метров 30 за ними ехал. Мерин с большой скоростью, всех подрезая, летел. Вот и результат», «Время 00:25 их только начали растаскивать», - прокомментировали пользователи.

Источник — фото vk.com/sova_penza, Елизаветы Беккер
0
0
0
0
 
Гость|29.05.2019 11:15|

Поколение пепси за рулями. В наше время дебилов было меньше.

Гость|29.05.2019 11:23|

кто мог барану права дать??? у нас же в России животным за руль нельзя))))

Гость|29.05.2019 11:25|

Просто лобач плёнкой закатал, вот и не увидел светофор.

Гость|29.05.2019 11:32|

Гость писал(a):

Просто лобач плёнкой закатал, вот и не увидел светофор
Любого тонированного спроси - пленка не мешает! ))

Гость|29.05.2019 11:36|

Опять участвовал Яндекс

Гость|29.05.2019 11:40|

рога ему помешали, а не плёнка))))

Гость|29.05.2019 11:48|

Ничего особенного обычное ДТП от большого знания ПДД

Гость|29.05.2019 12:15|

Да что ж такое то! Сколько ж вам говорить: онженикомунепомешал!

Гость|29.05.2019 12:33|

penzainform.ru писал(a):

Мерин сделал страйк
Водятел в слюни был

Гость|29.05.2019 13:08|

Гость писал(a):

пленка не мешает! ))
никто не говорит, что она мешает. Она просто уменьшает видимость - это факт

Гость|29.05.2019 21:31|

Дебилы и есть дебилы!!!

Гость|30.05.2019 16:31|

Гость писал(a):

Водятел в слюни был
да, алкоголь + еще что-то волшебное. Он вообще первый час плохо соображал, что происходит, залипал только.

Имя: Гость