Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|17 июн 2019|10:31
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Дождь |
  72.70  |  $  64.43
 
25.05.2019|11:14

В ночь на субботу, 25 мая, на проспекте Победы в Пензе случилось дорожно-транспортное происшествие с участием одного автомобиля - вишневого ВАЗ-2114.

«Памятник «Самолет» (третий ряд). Пьяный водитель решил пролететь мимо самолета с Тернопольской на Кронштадтскую. Вышло неудачно. Время 0:51», - написал очевидец аварии в соцсети.

Как известно, чтобы попасть с Тернопольской на Кронштадтскую, нужно проехать по кольцу на проспекте Победы.

«Типа на кольцо лень ехать было. Напрямки поехал», - высказался один из комментаторов.

Другой свидетель ДТП уточнил, что скорость, на которой водитель решил проделать маневр, была довольно высокой.

«Движок даже разорвал. Защита вместе с частями движка - в начале кольца», - пояснил он.

Источник — фото vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|25.05.2019 11:39|

Музыку слушал, видимо. Очень любят олигофрены громкую музычку...

Гость|25.05.2019 12:07|

Одним идиотом на дороге меньше.

Гость|25.05.2019 15:07|

Минустаз хештэг

Гость|25.05.2019 17:07|

очередной д...!!!!они сами себя уничтожают!!это естественный отбор

Гость|25.05.2019 17:21|

Сквозь кольцо самолета мимо радуги, мы летим

Гость|25.05.2019 17:30|

Гость писал(a):

Сквозь кольцо самолета мимо радуги, мы летим
Какой бездарный у нас модер, всю идею обговнял)))

Гость|25.05.2019 19:19|

Газон ,тварь испортил.

Гость|25.05.2019 20:25|

Да он на перехват самолета шел.Бывает..

Гость|26.05.2019 08:18|

очередной ас-тазовод

Гость|26.05.2019 11:04|

Скорее принимайте закон о конфискации авто у пьяниц за рулём. В России только жесткими запретами и штрафами можно добиться порядка.

Гость|26.05.2019 16:58|

penzainform.ru писал(a):

ВАЗ-2114
penzainform.ru писал(a):
Пьяный водитель решил пролететь мимо самолета с Тернопольской на Кронштадтскую. Вышло неудачно.
Запрещать нужно весь тазохламный брак, через этом хлам в основной массе алкашня добирается до дороги.

Гость|26.05.2019 16:59|

Гость писал(a):

Газон ,тварь испортил.
А вот за это нужно было там на месте публично анально и наказать ушлёпка.

Гость|27.05.2019 08:09|

Подвиг Гастелло не дает покоя дэбилам.

Имя: Гость