Пензенское информационное агентство|18+|Среда|26 июн 2019|12:55
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+17oC
+18oC
Завтра | Дождь |
  71.38  |  $  62.81
 
22.05.2019|09:26

Во вторник, 21 мая, на улице Суворова в Пензе, неподалеку от остановки «Улица Шевченко», случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал пешеход.

Как стало известно, около 22:00 27-летний водитель автомобиля Opel Astra сбил 46-летнего мужчину. Последний получил травмы и был госпитализирован.

«По данному факту проводится проверка», - сообщили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

Фото с места аварии появилось в соцсети. Очевидцы поделились информацией о произошедшем.

«Он либо инвалидом останется, либо покойник через несколько дней, т. к. машина летела на больших ходах и с пешеходного перехода пронесла его на капоте метров 15», - написал свидетель ДТП.

Источник — фото Льва Тимошина, vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|22.05.2019 09:47|

Начальник ГИБДД сними погоны!!! Опять на пешеходном переходе. Жрёшь на народные деньги и никакой отдачи.

Гость|22.05.2019 09:59|

Господи помоги!!!

Гость|22.05.2019 10:29|

Гость писал(a):

Господи помоги!!!
кому и чем?

Гость|22.05.2019 10:38|

Просто стекла все в плёнке, вот и не заметил пешехода

Гость|22.05.2019 10:45|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Господи помоги!!!
кому и чем?
не важно - для блаженных главное эту мантру произнести - они надеются, что боженька им плюсик поставит... хрена с два им, а не билет в рай.

Гость|22.05.2019 10:48|

СТУКАЧИ!

Гость|22.05.2019 10:54|

penzainform.ru писал(a):

Как стало известно, около 22:00 27-летний водитель автомобиля Opel Astra сбил 46-летнего мужчину. Последний получил травмы и был госпитализирован.
Видео происшествия есть в свободном доступе?

Гость|22.05.2019 11:07|

Гость писал(a):

СТУКАЧИ!

- Эти слова скажешь когда тебя собьют и никто тебе не окажет помощь и скорую не вызовут!

Гость|22.05.2019 11:17|

Ну а чему удивляться, ГИБДД в Пензе не работает, вот водители и расслабились. Проезд на красный, не пропустить пешехода, пересечение сплошных линий это уже стало обыденным делом для города.

Гость|22.05.2019 11:27|

Гость писал(a):

СТУКАЧИ!
Вы вообще понимаете значение этого слова? Или вам лишь бы что по природе своей бурстасской ляпнуть?

Гость|22.05.2019 11:38|

|22.05.2019 11:30|

СТУКАЧИ!

Пшел отсюда, пёс.

Гость|22.05.2019 11:39|

Господа! Не обращайте внимание, школота самовыражается...