Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|24 июн 2019|16:12
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+32oC
+33oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
  71.60  |  $  62.91
 
20.05.2019|12:04

В субботу, 18 мая, в селе Березовка Колышлейского района случилось ДТП, в результате которого пострадал пешеход.

Инцидент произошел в 21:15 возле дома № 6 на Новой улице. 21-летний водитель ВАЗ-2108 сбил 45-летнюю женщину.

«Она получила телесные повреждения и была госпитализирована», - уточнили в пресс-службе регионального УГИБДД.

Сообщение об аварии появилось в группе «Подслушано в Колышлее» социальной сети «ВКонтакте».

«Женщина в реанимации в Пензе, врачи борются за ее жизнь. Молодежь, что вы делаете? После 20:00 на улицу уже страшно выходить, как бы не попасть под колеса этих обезумевших от спиртного молодых людей, у которых нет ничего святого», - написал автор поста, уточнив, что ДТП произошло около дома пострадавшей.

0
0
0
0
 
Гость|20.05.2019 15:32|

на все воля божья!

Гость|20.05.2019 19:01|

Ага,пейте больше горячительных напитков,и с таким лозунгом вперед, штурмовать улицы!!!

Гость|20.05.2019 20:01|

И в селах должны быть тротуары - пешеходные зоны !

Гость|29.05.2019 23:24|

Знайте,иногда они сами виноваты,даже по сторонам не смотрят,просто тупо идут, а потом охают,ахают,хотя сами под колёса лезут

Гость|12.06.2019 09:33|

Если бы он не был пьян ни чего бы не произошло,она шла с фанариком по обочине и ни куда не лезла,не дай Бог оказаться на ее месте.

Гость|12.06.2019 10:06|

Идиоты, вы когда перестанете под машины кидаться?

Гость|12.06.2019 14:28|

Это ты идиот или идиотка,не боишся оказаться под колесами такого же пьяного горе водителя

Имя: Гость