Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|24 июн 2019|22:52
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
  71.60  |  $  62.91
 
19.05.2019|10:47

В субботу, 18 мая, на улице Коммунистической в Пензе, напротив ТРЦ «Суворовский», наблюдалось скопление спецмашин с включенными проблесковыми маячками.

Четыре автомобиля ДПС привлекли внимание горожан, и они стали делиться записями с места событий в соцсети «ВКонтакте».

«Парня на «четырке» окружили со всех сторон. Стоят, совещаются, обсуждают... Время 23:50», - написал один из очевидцев.

Некоторые предположили, что случилось ДТП, участниками которого стали ВАЗ-2114 и один из спецавтомобилей. По словам других, была погоня и инспекторы окружили отечественное авто, чтобы остановить водителя.

«Он от ДПС с Заводского района скрывался. У «Суворовского» его догнали. Инфа 100%, слышал у ППС по рации просили оказать помощь в задержании. Инспектора не врезались, а реально его блочили», - уточнил пользователь.

«Там водила еле на ногах стоял. Я как раз на «Лукойле» у суворика заправлялся, смотрел на все это дело. Пассажир еще зачем-то на заправку приходил, пытался внутрь зайти, но ему не открыли. Тоже еле ноги переставлял», - пояснил другой свидетель произошедшего.

Источник — видео Александра Карпика, vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|19.05.2019 11:16|

penzainform.ru писал(a):

на улице Коммунистической в Пензе, напротив ТРЦ «Суворовский»
Вы будите смеяться, но там улица Гагарина. Коммунистическая идет параллельно улицы Суворова

Гость|19.05.2019 11:16|

На Ладожской ночью тоже гоняли кого-то, стрелять грозились...

Гость|19.05.2019 11:52|

Гость писал(a):

Но пройдя все инструкции на сайте деньги уже через 5 минут получил на карту!
О как же мы все за тебя рады!!!!Теперь ни в чём себе не отказывай)))))

Гость|19.05.2019 12:23|

Гость писал(a):

У меня просто челюсть отвисла, когда увидел,
что член не функционирует бывает.

Гость|19.05.2019 12:28|

Новость дня в столице Сурского края: скопление машин ДПС.Автору по секрету: сгоняй ул.Бакунина 181,там их немерено.

Гость|19.05.2019 13:39|

Владелец Пензаинформа спецом не читает то, что писаки за его деньги тут пишут, именуя новостями? Правильно, стошнить может.

Гость|19.05.2019 13:42|

в деревне гадюкино других новостей нет...

Гость|19.05.2019 18:04|

penzainform.ru писал(a):

блочили
Эт чо?

Гость|19.05.2019 18:42|

Нужно каждый таз окружать и запрещать.

Имя: Гость