Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|24 июн 2019|23:03
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
  71.60  |  $  62.91
 
19.05.2019|16:31

Медицинская помощь понадобилась не только водителю разбитой вдребезги иномарки. Женщине-очевидцу стало плохо, когда заметила, как Ford падает со склона путепровода прямо на нее.

«Она находилась там, где мусорка, и в этот момент машина пролетела. Она напугалась, у нее давление повысилось», - пояснил работник скорой помощи.

«Ничего себе! Как еще трубу газовую не тронул!» - удивился местный житель.

Участниками ДТП на Гагаринском путепроводе стали два легковых автомобиля и маршрутка № 5. В пассажирском транспорте, который двигался по второй полосе, было больше 10 человек. Водитель микроавтобуса сказал, что пытался уйти от отечественной машины.

«Я уворачивался от него, он начал перерезать. Здесь нельзя поворачивать, он начал прямо передо мной поворачивать, я от него, дверью той бьюсь, пассажирской. Я от него, а тот в меня и туда улетел», - описал ситуацию водитель микроавтобуса.

«Вот так, ехали, и авария случилась», - констатировал водитель «Лады», которая, кстати, получила минимум повреждений по сравнению с остальными авто.

В маршрутке никто не пострадал, шофер пересадил перепуганных пассажиров в следующий за ним микроавтобус.

0
0
0
0
 
Гость|19.05.2019 16:44|

Ничего особенного обычное ДТП от большого знания ПДД

Гость|19.05.2019 16:48|

Выучи другую фразу,умник зассаный

Гость|19.05.2019 16:52|

Одни идиоты везде.

Гость|19.05.2019 16:53|

Базаришь,брат,аж страшно,нас окружили идиоты.

Гость|19.05.2019 16:55|

То ли еще будет. В Пензе ГИБДД давно забила на профилактику правонарушений. Водители творят что хотят, все по понятиям, только у каждого они свои.

Гость|19.05.2019 17:04|

Где прячется Курчатов???

Гость|19.05.2019 17:35|

яндекс такси разгонят.а гибдд на профилактику нет времени.и вина руководства.надо профилактикой заниматься а не сплетни собирать от сюда

Гость|19.05.2019 18:09|

ездят не по правилам, а по понятиям...

Гость|19.05.2019 18:09|

виновника на пересдачу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Гость|19.05.2019 18:11|

Гость писал(a):

виновника на пересдачу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
на бутылку!!!

Гость|19.05.2019 18:15|

Водилу маршрутки жалко - нельзя, по нашим правилам менять направление. Ремонт Форда на него повесят.

Гость|19.05.2019 18:19|

penzainform.ru писал(a):

Женщине-очевидцу стало плохо, когда заметила, как Ford падает со склона путепровода прямо на нее
Так она полноценная участница ДТП и может требовать возмещение морального ущерба с виновника.

Гость|19.05.2019 18:56|

Путепровод, если что-ТОЛСТОВСКИЙ!!! журналистам на памятку

Гость|19.05.2019 19:16|

Да нет! Вылетела машина как раз с "Гагаринского" путепровода! "Толстовский" начинается дальше.

Гость|19.05.2019 19:17|

Тошноты в аварии не попадают, говорите?

Водятел 15 шки типичный тошнот из левой полосы.

А не понимает он, что он виноват только потому, что маневр он делал мееееедленноооо...

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость