Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|24 июн 2019|22:26
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+23oC
+24oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
  71.60  |  $  62.91
 
18.05.2019|17:48

Тревожным выдался выходной на улице Воронова - в доме № 2 случился пожар. После обеда заполыхала квартира на пятом этаже. Очевидцы происшествия запечатлели, как клубы дыма вырываются наружу из жилого помещения.

«Пожарная приехала, потом за ней скорая подъехала, выносили детей из соседних квартир, больше я ничего не видела. И дым. Все», - рассказала очевидец.

После того как сотрудники МЧС справились с возгоранием, в однокомнатной квартире был обнаружен труп мужчины. Погибший - 62-летний хозяин квадратных метров. Из дома он, по разговорам, выходил редко, любил горячительные напитки.

«Выпивал, и это уже не в первый раз у них загорание было. Были уже такие «намеки», но сегодня вспыхнуло все», - отметила местная жительница.

Местные жители заявили, что в минувший понедельник коммунальщики отключили газ в квартире погибшего.

0
0
0
0
 
Гость|18.05.2019 18:56|

penzainform.ru писал(a):

в минувший понедельник коммунальщики отключили газ в квартире погибшего.
Костер в квартире развел для приготовления пищи?

Гость|18.05.2019 18:57|

Вот так цены на коммуналку и жкх убили человека? Пенза попала в 10 по высокому уровню тарифов на газ и прочее.

Гость|18.05.2019 20:23|

Такие люди опасны для жильцов многоквартирных домов!В каждом доме есть такие проблемные соседи!

Гость|18.05.2019 20:28|

В каждом доме есть безучастные соседи. Хата вроде с краю, но огню всё равно.

Гость|18.05.2019 20:32|

Гость писал(a):

Такие люди опасны для жильцов многоквартирных домов!В каждом доме есть такие проблемные соседи!
Ты про себя? Лечится не пробовал?

Гость|18.05.2019 20:58|

Гость писал(a):

Костер в квартире развел для приготовления пищи?
ага

Гость|18.05.2019 22:25|

Юра был хроническим алкоголиком.Хорошо,что газ не взорвался,иначе трындец всему дому!

Гость|18.05.2019 22:35|

Гость писал(a):

Костер в квартире развел для приготовления пищи?
Примус, электроплитка - не?

Гость|18.05.2019 22:51|

буржуйку сделал из шкафа

Гость|18.05.2019 23:52|

Алкоголики опасны. Особенно в многоквартирных домах. Или взорвут, или сожгут.

Гость|18.05.2019 23:55|

Предлагаешь их расстреливать?))

Гость|19.05.2019 08:07|

Сколько ублюдков в комментариях...

Гость|19.05.2019 08:10|

Гость писал(a):

Гость|18.05.2019 23:52|

Алкоголики опасны. Особенно в многоквартирных домах.

Каждый живет как может.

Гость|19.05.2019 09:19|

Отключать газ - не выход. Если человек пьющий и есть "друзья" по несчастью,то могут принести с дач газовые балоны.

Гость|19.05.2019 10:22|

Гость писал(a):

Отключать газ - не выход. Если человек пьющий и есть "друзья" по несчастью,то могут принести с дач газовые балоны.
А зачем баллоны, если есть электричество? Слыхал про такое?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость