Пензенское информационное агентство|18+|Среда|26 июн 2019|16:57
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+19oC
Завтра | Дождь |
  71.38  |  $  62.81
 
10.05.2019|14:43

Для одного из жителей Кузнецка празднование Дня Победы окончилось в полиции.

Местная жительница обратилась в ИА «ПензаИнформ» с жалобой на мужчину, который едва не передавил людей, принимавших участие в мероприятиях по случаю 9 Мая.

«Я настолько возмущена, что нет предела! Это самая ужасная организация 9 Мая! Под колесами авто оказались дети! А родители под дулом гражданина с автоматом на Кia синего цвета ничего не могли сделать!

Мужчина на данном автомобиле давил граждан, затем достал электрошокер и автомат, говоря фразу: «Я еду домой, разошлись все!» - написала женщина.

В пресс-службе Управления Росгвардии по Пензенской области, комментируя произошедшее, сообщили, что в 22:30 на площади Кузнецка сотрудники группы задержания вневедомственной охраны совместно с инспекторами ГИБДД задержали 28-летнего мужчину с признаками алкогольного опьянения за нарушение общественного порядка.

«При осмотре салона автомобиля был обнаружен и в дальнейшем отправлен на экспертизу предмет, внешне схожий со страйкбольным автоматом. Составлен протокол по ст. 12.8 КоАП РФ, автомобиль поставлен на штрафную стоянку. Нарушитель доставлен в отдел полиции», - добавили в пресс-службе.

0
0
0
0
 
Гость|10.05.2019 15:05|

Это не хулиганство господа! Это политика. Что видят наши дети?

Гость|10.05.2019 15:06|

Вышел на пикет трезвый с лозунгом - экстремист (преступление против государства и строя, вплоть до пожизненного при грамотном подходе), бухой давишь людей, угрожая шокером и автоматом - нарушение общественного порядка, административная.

Гость|10.05.2019 15:10|

Достали оборзевшие граждане. Папорятся и ихпрет, чувствуют себя хрен знает кем. Надеюсь, получит по заслугам

Гость|10.05.2019 15:26|

Гость писал(a):

Надеюсь, получит по заслугам
Как медик министр с оптическим прицелом?

Гость|10.05.2019 15:49|

домой он торопился)) как?? во время успел лошара???)))))

Гость|10.05.2019 16:43|

Лошары те кто за спиной пишет , а в глаза слабо?

Гость|10.05.2019 16:52|

Да, жаль ему е..ник прям на месте не разбили — как тут пишут «в глаза сказать».

Гость|10.05.2019 16:57|

Да там каждая машина лезла на пролом, и было плевать кто там стоит, реально докопались до мужика! Почему других сюда не приписывают которые реально наезжали на людей?! Просто засняли, нашли крайнего! Все претензии к организаторам!!!! А не к людям, которые присутствовали, может у него что-то случилось?! Жена рожает?! Как был Кузнецк полон сплетников и крыс так и остался!!! Смотрите сначала свои бревна в глазах!!!

Гость|10.05.2019 17:00|

Почему пишут что дети оказались под колёсами?! Во первых это клевета, а во вторых родители которые напились и шли как герои по середине дороге даже не держа за руку своих детей, очнитесь!!! Вы все виноваты сами, зальют глаза и лезут на людей оставляя крайними других, лишь бы выгородить свои без ответственные действия!

Гость|10.05.2019 17:03|

Введение в заблуждение! Вы там лично были? Нет а многие были и видели все с самого начала, а не отрезок в самом конце когда уже этого бедного мужика запинали всего! А то что помимо него ехали машины им плевать и били по машине и по этому мужику!

Гость|10.05.2019 17:05|

Как тут говорят е...к надо было набить?! Набейте сначала своим мужьям которые лезли на этих людей и не только на этих, и швыряли девушек как в порядке вещей ещё до давки алкаши!!!

Гость|10.05.2019 17:21|

надо было его вытащить из машины и покрасить в цвета флага россии чтобы он стал патриотом

Гость|10.05.2019 17:45|

Администрации ещё в пвк писали и предупреждали, что будет давка, будут скандалы, им похрену этим чинушникам, пускай теперь прокуратура разбираться. Ужас что творилось. Говорить и обещать все умеют, а вот как до дело доходит, так все язык в опу засовывают. Такой праздник застали. Меру по шапке нужно хлопнуть.

Гость|10.05.2019 17:55|

Жарко - печет дуракам крышу то

Гость|10.05.2019 18:03|

все было хорошо-не нагнетайте! уродов везде хватает.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость