Пензенское информационное агентство|18+|Среда|19 июн 2019|00:21
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+21oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+24oC
+25oC
Завтра | Дождь |
  72.23  |  $  64.34
 
30.04.2019|10:49

Утром во вторник, 30 апреля, на проспекте Строителей в Пензе автобус № 82с столкнулся с «десяткой». Момент ДТП попал на видео, которое через несколько часов появилось в соцсети «ВКонтакте».

«Кольцо «Товары для женщин». Время 8:22. Момент ДТП с участием автобуса», - подписал автор.

На видео запечатлено, как ВАЗ выехал на проспект с улицы Тернопольской, которая здесь является второстепенной, и оказался на пути двигавшегося по главной автобуса. Результатом стало столкновение.

«Выезжает как по главной дороге, в развалочку, под автобус», - отметил один из горожан в комментариях под записью.

Как сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального УГИБДД, в результате аварии никто не пострадал.

Источник — видео vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|30.04.2019 11:05|

#видишь_пацан_торопится

#никому_не_помешал

Гость|30.04.2019 12:11|

Водитель автобуса 30 лет за рулём. От него ещё никто не уходил.

Гость|30.04.2019 12:18|

Гость писал(a):

#видишь_пацан_торопится
где ж он торопится-то? был бы пошустрей, уехал бы от автобуса. А тут или таз виноват, что не едет, или водила тормоз.

Гость|30.04.2019 12:42|

опять с совы спёрли видео

Гость|30.04.2019 12:43|

и видео и всё остальное-гнать пензинформ надо

Гость|30.04.2019 13:04|

Эти автобусники летают как на самолете! Думают что только они на дороге! У них правила надо раз в год проверять! Совсем уже обнаглели!

Гость|30.04.2019 13:23|

Гость писал(a):

Думают что только они на дороге!
В данном то случае, как раз тазоводитель так думал.

Гость|30.04.2019 14:01|

Опять идиот на тазу, который думал что он никому не мешает и все правильно делает и теперь его все должны понять простить и пожалеть.

Гость|30.04.2019 14:02|

Гость писал(a):

Эти автобусники летают как на самолете! Думают что только они на дороге! У них правила надо раз в год проверять! Совсем уже обнаглели!
Так он на главной, ваз 2110 - на второстепенной. И как же должен по вашему ехать водитель автобуса по главной дороге: 20-30 км/ч? Вы ведь потом первые будете кричать: Медленно почему, опаздываю и т.д.

Гость|30.04.2019 14:23|

Гость писал(a):

Эти автобусники летают как на самолете! Думают что только они на дороге! У них правила надо раз в год проверять! Совсем уже обнаглели!
Вот это кто писал? Я даже не знаю, что ему/ей ответить...

Гость|30.04.2019 15:25|

Вот это кто писал?...Это мог написать только водятел десятки,который уверен что ему должны всегда уступать с левой стороны.

Гость|30.04.2019 15:41|

СТУКАЧИ!

Гость|30.04.2019 18:12|

Один раз ехал 82 от буртасов. Так на круге у заправке чуть не вышел через переднюю дверь. Обогнал все маршрутки и пришел первым к универсаму поямо шумахер идальше летел как сумашедший

Гость|30.04.2019 21:05|

Наглый пацанчик не успел проскочить,ну очень жаль.

Гость|30.04.2019 22:32|

Гость писал(a):

пацанчик не успел проскочить,ну очень жаль
в следующий раз под фуру успеет заскочить

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость