Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|18 окт 2019|19:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+10oC
+11oC
Завтра | Облачно |
  72.10  |  $  64.64
29.04.2019|09:50

В ГИБДД прокомментировали дорожно-транспортное происшествие с участием ребенка, случившееся вечером в воскресенье, 28 апреля, на улице Сухумской, на въезде в село Засечное Пензенского района.

По предварительным данным, в 17:50 напротив дома № 1 39-летняя женщина на автомобиле Honda Fit сбила велосипедиста - мальчика 2012 года рождения.

«Он получил телесные повреждения, после оказания медицинской помощи был отпущен», - сообщили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по региону, уточнив, что по данному факту сейчас проводится проверка.

В тот же день о случившемся редакции ИА «ПензаИнформ» рассказал очевидец ДТП Дамир П.

«Это произошло за последним пешеходным переходом, где магазин «Магнит». Я ехал за ней, прошел пешеход по переходу, и мы поехали, и через метров 5-7 случилось столкновение, я вовремя успел остановиться. Мы с женой сначала даже не поняли, что произошло, так быстро и неожиданно, потом увидели.

Я не могу сказать, кто виноват - девушка-водитель или мальчик на велосипеде. Мы сами не видели, как он оказался на дороге, это очень страшно! Надеюсь, с мальчиком все будет хорошо, он сам встал и дошел до тропинки, сильно испугался. Я ему с проезжей части кроссовок подобрал и шапку. Перепугались за него»», - написал мужчина.

0
0
0
0
 
Гость|29.04.2019 11:52|

А новости то где?

Гость|29.04.2019 11:55|

Отличные "подробности" - повтор предыдущего.

Гость|29.04.2019 12:07|

Водителям нужно быть предельно осторожными!Дети-они непредсказуемы!Здоровья ребенку!

Гость|29.04.2019 12:19|

Гость писал(a):

!Дети-они непредсказуемы!
Да и многие взрослые пензюки, на велосипедах, совершенно непредсказуемы и неадекватны - из 15000 велосипедистов, только один спешивается перед пешеходным переходом, перед тем как пересечь проезжую часть.

Непонятно как вас всех еще не передавили..

Гость|29.04.2019 13:18|

Велосипедист пьяный был

Гость|30.04.2019 08:18|

28 апреля, 17-50 часов на улице холодно, что делал 6 летний ребенок на улице без присмотра родителей?.... Родителей наказать, возместить ущерб автомобилю + моральные издержки водителю..... Ребенку долгой счастливой и здоровой жизни, и что бы он не повторял ошибок своих бестолковых родителей....

Гость|30.04.2019 08:30|

Мальчик был трезвый!

Имя: Гость