Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|19 авг 2019|11:02
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+24oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  73.97  |  $  66.62
22.04.2019|12:17

В Городищенском районе произошло жесткое ДТП с участием лося. Животное попало под колеса «Лады-Приоры».

Авария случилась вечером в пятницу, 19 апреля, в 20:50 на 14-м километре трассы Городище - Никольск. За рулем машины находился 28-летний мужчина.

В результате происшествия водитель и его пассажиры, 23-летняя и 47-летняя женщины, получили травмы и были госпитализированы.

«По данному факту проводится проверка», - сообщили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|22.04.2019 12:53|

Лось не пострадал?

Гость|22.04.2019 13:07|

Теперь и за лося платить

Гость|22.04.2019 14:17|

давить этих зареченских лосей!

Гость|22.04.2019 15:10|

а лосю сколько лет? и какого его самочувствие?

Гость|22.04.2019 15:45|

Да идиотов полно. В том же Заречном. Стоят знаки "Осторожно! Лось на дороге!" и "Скорость не выше 40 км/ч", а им хоть бы что - гонят на все сто и даже в тёмное время суток, как здесь. Вот и результат. А во многих местах и знаков нет, хотя все знают, что там встреча с лосём вполне столь же вероятна, как и в другом месте, ибо лес кругом.

Гость|22.04.2019 15:47|

Лось наверное к лосихи бежал успел или нет?

Гость|22.04.2019 16:01|

Соболезнование родным и близким! Царствие небесное лосю.

Гость|22.04.2019 16:40|

А лосось что? Жив?

Гость|22.04.2019 16:43|

Господи, горе какое!!! Царствие небесное погибшим, а родственникам и близким искренние саболезнования!!!

Гость|22.04.2019 16:45|

penzainform.ru писал(a):

Животное попало под колеса «Лады-Приоры»
Приора не опущенная была? Я представляю, как лося под колёса затянуло!

Гость|22.04.2019 16:47|

Горе то какое! Целый лось пострадал из-за идиотов! Искреннее сочувствие лосю.

Гость|22.04.2019 17:54|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
Животное попало под колеса «Лады-Приоры»
Приора не опущенная была? Я представляю, как лося под колёса затянуло!
Заниженная Приора проскочет под лосем, он и не заметит

Гость|22.04.2019 18:19|

Гость писал(a):

Господи, горе какое!!! Царствие небесное погибшим, а родственникам и близким искренние саболезнования!!!
Кто погиб?

Гость|22.04.2019 18:23|

Я одного не понял. Зона строго закрытая. Откуда там такие крупные личности появляются? И что же тогда про охрану границ говорить? Слон пройдёт - и не заметят.

Гость|22.04.2019 21:36|

Гость писал(a):

Я одного не понял.
Что пить надо меньше?

Имя: Гость