Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|25 июн 2019|17:19
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+20oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+18oC
+19oC
Завтра | Облачно |
  71.23  |  $  62.52
 
16.04.2019|11:34

В Пензенской области произошло очередное ДТП с участием мотоциклиста.

14 апреля в Сердобске столкнулись ВАЗ-2114, за рулем которого находился 37-летний водитель, и мотоцикл Yamaha под управлением 23-летнего мужчины. Авария случилась в 20:24 на пересечении улицы Мира и автодороги Сердобск - Пенза.

«В результате происшествия водитель мотоцикла получил серьезные телесные повреждения и был госпитализирован в медицинское учреждение. С начала 2019 года на данном участке произошло 2 ДТП, в которых 5 человек получили телесные повреждения, троим причинен тяжкий вред здоровью», - сообщили в отделении пропаганды ОГИБДД ОМВД России по Сердобскому району.

Это не первая авария в области с участием двухколесного транспорта. 3 апреля в Пензе на перекрестке улиц Долгова и Чехова при повороте налево кроссовер Suzuki Vitara снес скутер. 10 апреля в Иссе пострадал мотоциклист, наехавший на бордюрный камень. А 11 апреля ДТП произошло на Сурском мосту в Пензе: столкнулись Mercedes-Benz и мотоцикл Honda.

0
0
0
0
 
Гость|16.04.2019 13:16|

Крёстный ход туда срочно! И освятить!

Гость|16.04.2019 13:17|

Отличная новость. Идиоты на тазу и мотоцикле нашли друг друга.

Гость|16.04.2019 13:20|

летел себе мотоциклетик 210, никого не трогал - тут на тебе - разиня на тазе, по сторонам не смотрит..

Гость|16.04.2019 14:15|

penzainform.ru писал(a):

ВАЗ-2114
Запрещать, запрещать нужно этот бракованный хлам! Одни беды !

Гость|16.04.2019 15:12|

какие же вы все моральные уроды, у людей горе, даже слов нет, как вас назвать.....

Гость|16.04.2019 15:21|

Гость писал(a):

какие же вы все моральные уроды, у людей горе, даже слов нет, как вас назвать.....
тебе иголку с ниткой дать?

Гость|16.04.2019 15:22|

На всё Воля Божья.

Гость|16.04.2019 15:41|

Гость писал(a):

у людей горе, даже слов нет, как вас назвать.....
А что случилось?

Гость|07.06.2019 09:13|

210 кто это написал ты наверно даун, я водитель этого мотоцикла и я не ехал 210, что вы вообще несёте, попробуйте ехать на машине со скоростью 100 км/ч, а на встречу вам комар летит что будет с комаром я думаю вы поняли.

Имя: Гость