Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|14 дек 2019|11:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-7oC
-6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-4oC
Завтра | Облачно |
  70.71  |  $  63.52
04.04.2019|09:09

В среду, 3 апреля, на улице Долгова в Пензе случилась авария с участием двухколесного транспорта.

Около 18:30 столкнулись скутер и кроссовер Suzuki Vitara. Момент ДТП попал на видеорегистратор одного из водителей. Он предоставил запись ИА «ПензаИнформ».

Судя по кадрам, транспортные средства двигались в одном направлении, и при повороте налево, на перекрестке Долгова и Чехова, автомобиль снес скутер.

После столкновения последний опрокинулся, но, по всей видимости, удар был несильным: водитель сразу же встал.

0
0
0
0
 
Гость|04.04.2019 09:16|

Нарушили оба

Гость|04.04.2019 09:20|

хрусты однолетиние появились значит весна

Гость|04.04.2019 09:20|

Новость зашибись

Гость|04.04.2019 09:31|

Поворотник,включать?!Я даже не знаю,где они включаются и зачем нужны!И не покупал я права,подарили...

Гость|04.04.2019 09:32|

Рановато хрустики сезон открыли.

Гость|04.04.2019 09:37|

Гость|04.04.2019 09:31|

Поворотник,включать?!Я даже не знаю,где они включаются и зачем нужны!И не покупал я права,подарили...

права? а обязанности в комплекте не было? не права а ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ

Гость|04.04.2019 09:43|

Там поворота налево никогда в жизни не было, да и знак висит - только прямо и направо, так что сузук попал

Гость|04.04.2019 10:09|

а скутер вроде уж как по встречке

Гость|04.04.2019 10:58|

знак - раньше небыло, но теперь есть - смотрим видео до конца. Вина сузуки однозначная.

поворотник сузук включил, но ПОЗДНО, когда скутер уже начал его обгонять. было бы раньше - возможно обошлось бы.

скутер был с номером, тоесть права и прочее у него в порядке наверное.

сезон только начался, у скутериста блок телепатии ещё не проснулся.

разметки нет, поэтому понять был обгон или опережение - нельзя, и не надо натягивать сову на глобус что типа на перекрестках обгон запрещен. хотя за разметку можно спросить с дорожников.

хорошо что был скутер а не мото. с мотоциклистом было бы грустнее.

Всем ровных дорог!

Гость|04.04.2019 11:22|

Самое паскудное,что у скутериста не было выбора.Справа колонна,впереди сарай резко повернул влево.Скорее всего,он даже не стал обгонять судзуку и затормозил,положив скутер на бок.Потому и живой.

Гость|04.04.2019 11:29|

Жалко петушаре яйца не оторвало

Гость|04.04.2019 11:37|

Эх скутерист ПДД соблюдать надо.

Гость|04.04.2019 11:48|

Зимой хорошо было, спокойнее без этих камикадзе.

Гость|04.04.2019 11:52|

Гость писал(a):

и затормозил,положив скутер на бок.
Кто ж технику кладёт на бок? Только дурачки, ибо так совсем нет торможения.

Гость|04.04.2019 11:58|

Весна, хрусты отпочковались

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость