Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 сен 2019|08:03
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+7oC
Завтра | Дождь |
  71.06  |  $  64.61
30.03.2019|10:20

В пятницу, 29 марта, на проспекте Строителей в Пензе случилось ДТП с участием общественного транспорта.

В 16:50 на кольце у «Арбековской заставы» автобус, следовавший по маршруту № 70, врезался в световую опору, так что она рухнула.

Машина получила серьезные механические повреждения: полностью разбиты лобовое стекло, правая фара, помята передняя часть.

Судя по записи, на которой запечатлен момент ДТП, автобус ехал с небольшой скоростью. Что стало причиной аварии, неизвестно.

Официальной информации о пострадавших пока нет.

Некоторые пользователи Сети предположили, что водителя ослепило солнце и он просто не заметил столб.

«Седня также с Кижеватова на Окружную выезжал, и солнце слепит, и сразу за поворотом ... на аварийках встал, чудом вырулил... реально не видно», - написал один из комментаторов.

Другие не согласились: «Вот Вы все серьезно? Он по этому маршруту «две тысячи первый» раз едет, не заметил он. Был бы ученик, можно было бы понять» (орфография и пунктуация авторов сохранены. - Прим. ред.).

Источник — фото vk.com/penza_live; видео Анатолия Школьникова, vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|30.03.2019 11:21|

Этот столб там стоять не должен, он фактически по середине дороги стоит, этот автобус не первый и не последний.

Гость|30.03.2019 11:25|

Ну где вы видели, что бы на проезжей части там где концентрируется общественный ьранспорт стояла опора ВЛ по напряжением. Кто принимал это безопасную дорогу с опорой на проезжей части?

Гость|30.03.2019 11:26|

Да там в этой тереторию жизни или арбековской заставе два дома частично в охранной зоне ЛЭП построены.

Гость|30.03.2019 11:29|

Столбы стоят кое-как. Чуть задел-упал.

Гость|30.03.2019 11:30|

Гость писал(a):

30.03.2019 11:25|

Ну где вы видели, что бы на проезжей части там где концентрируется общественный ьранспорт стояла опора ВЛ

Ну все больше не увидим не ужели новую поставят на проезжей части? Кто сея дорогу безопасную принимал с опорой по среди дороги? А ГИБДД куда смотрело? Это хорошо, что жертв нет.

Гость|30.03.2019 11:36|

Гость писал(a):

30.03.2019 11:29|

Столбы стоят кое-как

Да и хрен с ними в полях стоят, а в жилых микрорайонах да еще в новопостроенных они, чего делают. А уж по среди проезжей части дороги опоре ВЛ делать не чего было с момента открытия дороги. В этой территории жизни вся южная и западная сторона все в охранных зонах вл и лэп. Там в садик тратуар и тот в охраной зоне вл пролегает.

Гость|30.03.2019 11:38|

гибдд не ВЫЯВЛЯТЬ а ПРЕДУПРЕЖДАТЬ надо...вот ваша ЗАДАЧА НА ДОРОГАХ..а вы как на ПАПЕРТИ...с протянутой рукой...

Гость|30.03.2019 11:41|

комбат скока надо сегодня за пешеходов написать ??? ПРОСЛУШАЛ на РАЗВОДЕ....

Гость|30.03.2019 11:46|

Гость писал(a):

ь|30.03.2019 11:20|

вначале влупить по самые помидоры кто столб поставил-подписал на ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ...его не первый раз ломают.

Столб стоял когда еще дороги не было. А вот кто в вел в эксплуатацию такую дорогу с опорой вл по середине проезжей часьи. Вот это вопрос?

Гость|30.03.2019 11:48|

Водятел с купленной категорией детектед

Гость|30.03.2019 11:51|

кто вёл ??? кому ВВЕЛИ тот и подписал.......

Гость|30.03.2019 12:11|

Ну на конец то хоть кто то снес его.

Гость|30.03.2019 12:58|
-1

В АрбековЕ? Вы серьёзно? А если бы в столице Норвегии,то будет звучать в ОслЕ?

Гость|30.03.2019 13:51|

Теперь пусть шишку ликвидируют оставшуюся от опоры.

Гость|30.03.2019 13:56|
-1

penzainform.ru писал(a):

В Арбекове автобус № 70 снес световую опору и попал на камеру
Нет! Событие произошло в АрбековО!

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость