Пензенское информационное агентство|18+|Среда|19 июн 2019|02:50
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+24oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  72.23  |  $  64.34
 
21.03.2019|17:20

Человеком, погибшим в ДТП на трассе М5 «Урал», оказался водитель легкового автомобиля.

Об этом ИА «ПензаИнформ» сообщили в отделении пропаганды регионального управления ГИБДД.

По предварительным данным, 21 марта в 13:30 на 712-м километре федеральной автомобильной дороги М5 «Урал» столкнулись автовоз MAN и легковой автомобиль Kia Ceed.

За рулем большегруза находился 51-летний шофер. Легковушкой управлял 58-летний мужчина, в салоне также находилась 46-летняя женщина. Она получила травмы и была госпитализирована.

«По факту ДТП проводится проверка, сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства случившегося», - добавили в Госавтоинспекции.

Источник — фото, видео vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|21.03.2019 17:42|

И где же подробности?

Гость|21.03.2019 17:45|

Это пензаинформ Карл!!! Для них это уже полнная информация

Гость|21.03.2019 17:50|

И где подробности...Пензпинформ на мыло..задолбали чушь писать

Гость|21.03.2019 17:56|

Подробности: 21 марта, 13:30, 712-й км. Это подробно. А если еще и возраст водителей есть, то вообще суперинформ. А вы что хотели? Чтоб рассказали как произошло ДТП? Тогда это будет уже не Пензаинформ.

Гость|21.03.2019 18:01|

А вам, чмошники, зачем это знать?

Гость|21.03.2019 18:05|

Непристегнутый?

Гость|21.03.2019 18:06|

После ремонта там заузили проезжую часть. Везде расширяют,а тут уменьшили. Поток автомобилей увеличивается,дороги требуют расширения.

Гость|21.03.2019 18:42|

Гость писал(a):

И где подробности...Пензпинформ на мыло..задолбали чушь писать

Не будьте к ним так строги они заняты обсуждением сисек.

Гость|21.03.2019 20:56|

Гость писал(a):

И где подробности...Пензпинформ на мыло..задолбали чушь писать

Не будьте к ним так строги они заняты обсуждением сисек.

А хде про сиське? Присоединюсь к обсуждению!

Гость|22.03.2019 08:52|

Гость писал(a):

И где же подробности?
Они стали известны, но вам мы их не скажем!

Имя: Гость