Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|22 авг 2019|18:25
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+29oC
+30oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
  72.95  |  $  65.77
11.02.2019|09:47

В понедельник, 11 февраля, пензенские водители, чей путь по утрам лежит через улицу 8 Марта, увидели у остановки общественного транспорта перевернутый ВАЗ-21099.

Фотографию с места ЧП выложили в группе «Сова Пенза авто» в социальной сети «ВКонтакте». Автор, пожелавший остаться анонимом, подписал ее так: «Остановка 8 Марта как ехать в Арбеково, машина на крыше лежит, эвакуатор, ДПС».

Как уточнили ИА «ПензаИнформ» в региональном УГИБДД, ДТП случилось в 6:30.

«18-летний водитель ВАЗ-21099 допустил наезд на препятствие с последующим опрокидыванием. В результате аварии пострадавших нет», - сообщили в отделении пропаганды.

0
0
0
0
 
Гость|11.02.2019 14:36|

Вот из за таких уродов по улицам страшно не только ездить, но и ходить. Забрать у него прова года на 3

Гость|11.02.2019 17:10|

Мамка выпорет теперь, папка денех на пиво не даст...

Гость|11.02.2019 17:14|

Забрать у него прова года на 3

Забрать прОва??? Зо што???

Гость|11.02.2019 19:45|

Только получил права и тудже лишили за пьянку.обидно и стыдно

Гость|11.02.2019 19:49|

Маши на то в угоне

Гость|11.02.2019 19:54|

В 7 утра бухой из бара возвращался он.

Гость|11.02.2019 21:19|

А че не помер7

Гость|11.02.2019 21:42|

Права выдавать нужно после 22 лет людям высшим образованием, без высшего после 25 и с годовым обучением !

penzainform.ru писал(a):

ВАЗ-21099.
А вот этот тазобрак нужно запрещать к использованию вовсе! Новомодные тазобраки запретить использовать зимой.

Гость|11.02.2019 21:43|

Гость писал(a):

В 7 утра бухой из бара возвращался он.
Гость писал(a):
ВАЗ-21099.
Гость писал(a):
тазобрак
Через этот брак вот и добираются не пойми кто до дороги !!!

Гость|11.02.2019 22:05|

Гость писал(a):

Права выдавать нужно после 22 лет людям высшим образованием, без высшего после 25 и с годовым обучением !
Да ты гонешь, чуачок! Ща каждый фтарой с вышкой! И знашь, как ани иво палучиле? Пасмари на ПГУ, - одни дебилы! ..и дебил руководит))

Гость|11.02.2019 22:08|

Так ему и надо.

Гость|12.02.2019 00:55|

Молодец, в каскадеры пойдет в кино к Бондарчуку и Бекмамбетову... А так глядишь и проработал бы всю жизнь в буртасии таксистом или охранником за 3 копейки...

Гость|12.02.2019 09:42|

Гость писал(a):

Да ты гонешь, чуачок! Ща каждый фтарой с вышкой!
А пишет это академик? Интеллектуал? Судя по тексту абсолютный неуч.

Гость|12.02.2019 10:12|

Чего все на водителя набросились? Все асами что ли в первый год вождения были? Дороги почистить нужно и пропагандой хороших манер за рулем всем нам заняться... Лиш бы дерьмом полить, откуда вы все знаете что он пьян? Или что он убийца? Мозги совсем отрофировались...

Гость|12.02.2019 10:18|

Да не волнуйтесь, это тут в комментах тупая школота собирается. Посмотрите с какими идиотским ошибками они пишут. Это просто глупая школота. Все на самом деле учатся ездить поначалу, у кого-то хуже получается, у кого то лучше. Асом ещё никто не родился.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость