Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|20 авг 2019|21:27
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+24oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  74.59  |  $  67.26
11.02.2019|09:25

Момент ДТП, случившегося в 17:40 в воскресенье, 10 февраля, на перекрестке улиц Токарной и Терновского в Пензе, попал на видео.

Его участниками стали Toyota Avensis, ВАЗ-2106, Kia Cerato, Chevrolet Lacetti и Chevrolet Aveo.

Судя по записи с регистратора, выложенной в группе «Сова Пенза авто» в социальной сети «ВКонтакте», слова очевидца о том, что «семерка» (имеется в виду ВАЗ-2106. - Прим. ред.), когда с моста спускалась, не справилась с управлением и хотела крч на красный проскочить; а там уже с Токарной начали поворачивать», не соответствуют действительности. ВАЗ выезжает на перекресток на зеленый сигнал светофора.

В результате аварии травмы получил водитель «шестерки». «39-летний мужчина госпитализирован», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в отделении пропаганды регионального УГИБДД.

По факту случившегося проводится проверка.

Источник — видео Константина Хайрова, фото Пелагеи Петуховой
0
0
0
0
 
Гость|11.02.2019 19:08|

В тот момент когда тайота врезалась в ваз, ваз подъезжал к двойной сплошной, т.е был на середине дороги и никакой слепой зоны не было, водитель скорее и не смотрел налево т.к. адекватные водители ( те которые учат все таки пдд) стояли на красный свет, и пропускали пересекающих дорогу авто. У тайоты стопари загорелись только после столкновения, он даже и не думал тормозить. Сейчас у каждого есть свое мнение, хочется чтоб было справедливое наказание, каждый должен понимать меру ответственности содясь за руль ! Слава Богу водитель ваза жив!

Гость|11.02.2019 22:19|

Семёрка она же ваз 2106

Гость|11.02.2019 22:40|

Гость писал(a):

понимать меру ответственности содясь за руль !
Во т имен но ,ато содют и содют ,содют исодют кавони поподя ! ! !

Гость|12.02.2019 15:31|

В тайоте был чей то сынок. А девка подсадная. Вы ее видели? Ей на рынке стоять. Вся одежда 2000т.р. вместе с сапогами. И что на мазь от угрей не хватило денег. А вы, уважаемый гость" четкий пацан" может сами всех давите. А папа отмазывает. Поэтому так и говорите.

Гость|12.02.2019 15:40|

Водитель ваза поехал на 4 секунде зеленого. На камерах магазина это видно. На мосту уже стояли машины.Тайота гнала так что чуть не смазала второй ряд, вырулив на добавочную полосу протаранила всех. И я уверен что дело захотят замять. Уважаемый пострадавший НЕ соглашайтесь ни на какие уговоры. Пусть они сидят.

Гость|12.02.2019 16:05|

Сядет то девка, которая говорит что именно она была за рулем. Они ей пообещали поди золотые горы, и забудут через месяц. Есть ли свидетели кто видел, что именно мужик сидел за рулем?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость