Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|20 авг 2019|21:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+23oC
+24oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+24oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  74.59  |  $  67.26
08.02.2019|09:16

В четверг, 7 февраля, на Арбековском путепроводе в Пензе случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал ребенок.

По предварительным данным, в 20:40 напротив дома № 2Б на проспекте Строителей 35-летний водитель автомобиля Nissan Tiida врезался в снегоуборщик КО-206 АН, которым управлял 53-летний мужчина. После столкновения иномарка опрокинулась.

«В результате аварии пассажир Nissan, мальчик 2006 года рождения, получил телесные повреждения, после осмотра медиками был отпущен. По данному факту проводится проверка», - сообщили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

Информация о ДТП и видеозапись его последствий появились в группе «Сова Пенза авто» социальной сети «ВКонтакте».

«Да, дорожники, как обычно, не выставили никаких предупреждающих знаков. Парень не успел среагировать», - написал один из подписчиков паблика.

«Знак был в самом начале путепровода. И на двух столбах также висят знаки, думаю, все-таки он сам виноват», - высказал свое мнение другой комментатор.

«Я там ехала до ДТП. Эта спецтехника без знаков, без маячков была. Чуть не влетела сама. Ехала по правой полосе и тут - ОБА - встречка (а это спецтехника). Хорошо, слева никого не было», - написала девушка.

ДТП с участием снегоуборочной техники в Пензе не редкость. Так, 28 января на улице Лермонтова дорогу не поделили «Лада» и трактор с ковшом.

14 января на улице Мира столкнулись маршрутное такси № 5 марки Citroen и трактор, оснащенный ковшом и щеткой. 4 января на проспекте Победы в ДТП попал пескотряс.

Источник — видео Ивана Мерцалова, vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|08.02.2019 09:46|

Внимательнее нужно быть, а не тупо хреначить по полосе!) Зима ещё не кончилась!))

Гость|08.02.2019 10:01|

На спецтехники обязаны быть и работать жёлтые маячки.. Особенно ночью.

Гость|08.02.2019 10:22|

А у водителей глаза обязаны на дорогу смотреть

Гость|08.02.2019 10:32|

Да глаза на дорогу то смотрят,но внезапно выплавший из темноты снегоуборщик без опознавательных знаков,это как нормально?,днем Да его издалека видно,но в темноте.....

Гость|08.02.2019 10:37|

Вас слепым то снегоуборщики мешают, то фуры припаркованные! Может вам к окулисту сбегать, чтобы он вас отстранил от езды раз и навсегда?

Гость|08.02.2019 10:44|

Дорожники преравнивают себя с любой техникой к пожарный скорой милиции, сколько раз отношения выеснял,в ответ да мне похрену на тебя,мне нужно снег убрать. Или любимая их забава перекрыть в час пик одну две полы камазом поперек и уберайте снег.

Гость|08.02.2019 10:48|

Гость писал(a):

сколько раз отношения выеснял,в ответ да мне похрену на тебя
Ну если выЕснял, тада похрену на тебя!

Гость|08.02.2019 10:55|

Дыб даже на фото у снегоуборщика есть фонари. Ничего водителя не смутило? Встречный свет на своей полосе ?

Гость|08.02.2019 11:03|

Фонари могли быть включены после дтп.

Гость|08.02.2019 11:07|

А почему бы ему не убирать снег не на встречку а по ходу?

Гость|08.02.2019 11:08|

Гость писал(a):

А у водителей глаза обязаны на дорогу смотреть
А то многие повадились СМС-ки на ходу читать, а потом кто-то виноват

Гость|08.02.2019 11:12|

Гость писал(a):

Да глаза на дорогу то смотрят,но внезапно выплавший из темноты снегоуборщик без опознавательных знаков,это как нормально?
В городе где освещение, столбы с фонарями... Боже сколько дураков за рулём у нас.

Гость|08.02.2019 11:17|

жоповозника "Обоссать и на мороз" С Жириновский В.В.

Гость|08.02.2019 11:42|

Камикадзе.

И те и другие.

Первые принужденные,вторые вынужденные.........

Гость|08.02.2019 11:45|

Причину нашли нет знаков опознавательных. Погодные условия и дорога не учитывается при выборе скорости. Дороги чистят опять плохо! Я заметил чем хуже дороги тем меньше дтп.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость