Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|22 авг 2019|18:19
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+24oC
+25oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
  72.95  |  $  65.77
08.02.2019|17:21

В пятницу, 8 февраля, в Мокшанском районе произошло трагическое ДТП.

По предварительным данным, в 10:15 на 363-м километре федеральной автодороги Нижний Новгород - Саратов 53-летний водитель грузовика МАЗ, ехавший со стороны Саратова в направлении Нижнего Новгорода, въехал в стоящий ГАЗ.

После столкновения автомобиль ГАЗ сместился вперед и наехал на людей, ремонтировавших проезжую часть. 25-летний молодой человек погиб на месте. Еще двое мужчин, одному из которых 23 года, другому - 44, получили травмы и были доставлены в больницу.

«По данному факту проводится проверка», - сообщили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|09.02.2019 08:01|

Русских пьяными сделала единая россия зайдите в любой магнит первое что вы увидите будут горячительные напитки,

люди просто дуреют от политики этой партии. Родителям соболезнования.

Гость|09.02.2019 10:54|

Снег убирали?

Гость|09.02.2019 12:27|

Гость писал(a):

Снег убирали?
Ямочный ремонт.

Гость|09.02.2019 14:44|

Мы проезжали в это время суток , очень страшно, мужчина лежал на обочине, я часто езжу по этой трассе , жалко людей , но ремонт и очистка снега всегда с нарушениями безопасности рабочих и проезжающих проходит . Муж ехал указателей не было . Обратно ехали уже стоят указатели . Примите соболезнование.

Гость|11.02.2019 14:22|

а что на автодороге работают одни не русские. или дорожники не люди.

Гость|11.02.2019 14:53|

Я сам работаю дорожникам. Я русский что тут такого что там работаю.

Гость|14.02.2019 22:04|

Русский мужик , богатырь погиб ,очнитесь суки конченые ,прежде чем что то написать подумайте стоите ли вы этого комментария ?!

Гость|18.02.2019 14:14|

Погиб человечище...о чем вы тут пишите... не приведи Господь такого никому...Димка, ты лучший, а тот кто тебя сбил ответит за все слезы твоих родных и близких перед Богом точно!

Гость|20.02.2019 14:19|

Я старшая сестра Димы,хочу сказать вам ребята в памяти о своем младшем брате,он был самым лучшим сыном,самым лучшим братом и самым лучшим мужем,трудяга по жизни,какое горе мы испытали не приведи Господь ни кому,жизнь остановилась 08.02.2019 года,люди работали и делали свою работу ни ,что не предвещала беду,человек лишил моего братика жизни и должен понести суровое наказание.

Гость|21.02.2019 20:55|

как жить дальше?скажите как?

Гость|15.08.2019 16:00|

Гость писал(a):

погиб от того, кто по сути должен быть благодарен
Чем он должен был быть ему благодарен? и за что?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость