Пензенское информационное агентство|18+|Среда|19 июн 2019|12:02
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+25oC
+26oC
Завтра | Облачно |
  72.23  |  $  64.34
 
09.01.2019|12:56

В среду, 9 января, в Пензе случилось дорожно-транспортное происшествие с участием двух машин.

По предварительным данным, в 7:10 у дома № 187 на улице Карпинского, на участке между Окружной и ее дублером, столкнулись ВАЗ-2110, которым управлял 58-летний мужчина, и Chery с 36-летним водителем за рулем.

В результате аварии водитель отечественного автомобиля получил телесные повреждения и был доставлен в больницу для медицинского осмотра.

«По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего», - сообщили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

Горожане в разных группах социальной сети в «ВКонтакте» предупредили автомобилистов об образовавшемся из-за ДТП заторе.

Источник — видео Стаса Феклина, vk.com/penza_live
0
0
0
0
 
Гость|09.01.2019 13:30|

penzainform.ru писал(a):

ВАЗ-2110
Нельзя сей хлам использовать зимой !

Гость|09.01.2019 13:38|

Блииин, стыды, китайский недоделок оказался прочнее родного российского "червонца"! Какая горечь в душе за родной автопром!

Гость|09.01.2019 13:44|

Гость писал(a):

Какая горечь в душе за родной автопром!

Броня крепка и танки наши быстры.

В Россию из Лаоса прибыли 30 танков Т-34

Гость|09.01.2019 14:38|

Придурок что снял то?нивидно нехрена!ЖЛОБ.

Гость|09.01.2019 16:08|

Гость писал(a):

Блииин, стыды, китайский недоделок оказался прочнее родного российского "червонца"!
Чему удивляться то ? Сейчас китай уже на голову лучше и качественнее самого дорого новомодного тазобрака.

Гость|10.01.2019 22:00|

А вы тут написавшие, вероятно, все на Гелендвагенах ездите.

Гость|10.01.2019 22:11|

Ни на чем они не ездят. Они дети в коротких штанишках.

Имя: Гость