Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|21 июн 2019|01:05
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+26oC
+27oC
Завтра | Облачно |
  71.55  |  $  63.39
 
05.01.2019|22:18

Во второй половине субботы, 5 января, на трассе М5 в Пензенской области случилось два смертельных ДТП.

Как уже сообщало ИА «ПензаИнформ», в 15:50 в Нижнеломовском районе, неподалеку от села Вирга, Hyundai Elantra, следовавший в сторону Москвы, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовым Volvo. Погибла семья из трех человек, находившаяся в легковом автомобиле.

Второе смертельное ДТП случилось около 18:50 на 596-м километре трассы (Мокшан), его участниками стали Renault Logan и Volvo из Беларуси.

«Следовавший в сторону Нижнего Ломова 51-летний водитель Renault не справился с управлением, автомобиль занесло и он столкнулся с двигающимся во встречном направлении грузовым автомобилем», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник прокурора области Светлана Артамонова.

В результате аварии водитель Renault Logan и его 48-летняя пассажирка погибли.

ГИБДД проводит проверку по факту случившегося, ход которой взят прокуратурой под контроль.

Источник — фото 58.mchs.gov.ru
0
0
0
0
 
Гость|05.01.2019 22:41|

Упаси Бог на дороге от несущегося на встречу дебила безбашенного.Почему ГИБДД не вводит на трассах ограничение скорости во время снегопадов.Ведь это же проще паренной репы,ограничить скорость от пункта А до пункта Б скорость до 60км/ч.И поставить переносные камеры с правом лишения прав у нарушителей в связи с плохими погодными условиями.

Гость|05.01.2019 22:45|

Надо разделять встречные направления бетонными отбойниками и не будет таких аварий. Неужели это так сложно сделать?

Гость|05.01.2019 22:54|

Несложно. Но дорого. Если их делать, тогда не будет хватать денег на депутатские зарплаты, на самолёты для собачек, на миллионные зарплаты в день у некоторых приближенных. Ну вы поняли в общем.

Гость|05.01.2019 23:02|

Гость писал(a):

Упаси Бог на дороге от несущегося на встречу дебила безбашенного.Почему ГИБДД не вводит на трассах ограничение скорости во время снегопадов.Ведь это же проще паренной репы,ограничить скорость от пункта А до пункта Б скорость до 60км/ч.И поставить переносные камеры с правом лишения прав у нарушителей в связи с плохими погодными условиями.
А нет же никого, каникулы. Ни в ГИБДД, ни в администрациях, ни в правительствах. Отдыхают в италиях да в пиндосиях, все рейсы с Шереметьева забиты согласно списков.

Гость|05.01.2019 23:03|

Какой ужас!Какое горе!Люди,остановитесь!Жизнь одно мгновение!Царствие небесное всем,кто уже не доедет до назначенного места

Гость|05.01.2019 23:08|

Самодиквидация бывает, нормально покатались до смерти.

Гость|05.01.2019 23:17|

Потому что дороги вообще не чистят!!!

Гость|05.01.2019 23:27|

Гость писал(a):

Потому что дороги вообще не чистят!!!
Какие дороги, где?

Гость|06.01.2019 00:03|

Гость писал(a):

Надо разделять встречные направления бетонными отбойниками и не будет таких аварий. Неужели это так сложно сделать?
А зачем, лучше стадионов для чемпионата по футбику, которые теперь и нен нужны никому. Лучше бы м5 по две полосы в обе стороны разделили на это бабло!

Гость|06.01.2019 00:14|

Гость писал(a):

. Лучше бы м5 по две полосы в обе стороны разделили на это бабло!
Я не согласен, мне м5 до фени да и бабла на тыщщи км трассы не хватит этого. А футбол я уважаю, все стадионы кстати заняты и расписаны на годы вперёд.

Гость|06.01.2019 00:18|

Господи! Как же это страшно. Люди остановитесь! Какой фотбол? Какие стадионы? Когда домой больше не вернутся, чья-то мама, папа, сын, дочь!!!

Гость|06.01.2019 00:20|

Тошноты тоже попадают в аварии. Так же часто, как и гонщики по встречкам.

Не злорадствуют - просил факт. Сочувствую семьям и тех, и других.

Гость|06.01.2019 00:21|

Дороги, действительно, плохо чистят! Состояние дорожного покрытия многих оставляет желать лучшего.

Гость|06.01.2019 00:34|

А водителю Volvo какого? Когда его вины, как и нет вроде бы. Он всю жизнь, оставшуюся, будет жить с этим чувством. А ещё, кто знает, до чего следствие дойдёт? Сочувствую и родственникам погибшей семьи, а так же водителю дальнобойщику.А жён, честно, водителей дальнобойщиков ни когда не понимала. Это профессия опасная, не лёгкая и зачастую недостаточно оплачиваемая, как того заслуживает. Пусть Господи хранит всех водителей.

Гость|06.01.2019 01:23|

В России только один город - Москва.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость