Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|25 июн 2019|21:22
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+15oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+18oC
+19oC
Завтра | Облачно |
  71.23  |  $  62.52
 
26.12.2018|17:57

Две человеческие жизни унесла авария, произошедшая в Кузнецком районе в среду, 26 декабря.

По предварительным данным, на 759-м километре федеральной автомобильной дороги М5 «Урал» столкнулись легковой автомобиль Renault Logan под управлением 44-летнего мужчины и большегруз Renault Premium, за рулем которого находился 45-летний водитель.

«В результате происшествия водитель и 25-летний пассажир автомобиля Renault Logan от полученных травм скончались на месте», - сообщили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

По данному факту проводится проверка. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Фото с места аварии опубликованы в группе «Подслушано в Кузнецке» соцсети «ВКонтакте».

«ДТП перед Благодаткой. Не гоняйте, мужики. Ведь нас всех кто-нибудь ждет», - написал автор фото.

Источник — фото: ГИБДД УМВД России по Пензенской области, vk.com/podslushanokuzneck
0
0
0
0
 
Гость|26.12.2018 18:26|

Как на войне.сутки без жертв не обходится. Кто в пожаре, кто в дтп. Что происходит с нами?

Гость|26.12.2018 18:32|

война идёт...

Гость|26.12.2018 18:34|

Гость писал(a):

Как на войне.сутки без жертв не обходится
Прикинь, каждые 5 минут где-то маненький ребёнок умирает!

Гость|26.12.2018 18:34|

А продолжительность жизни в Пензе -75 лет...

Гость|26.12.2018 18:35|

Прикинь ты, мне нечем.

Гость|26.12.2018 18:36|

ВИНОВАТЫ мы сами не соблюдаем ПДД выбираем неправильный скоростной режим спешим как будто понос у водителя ну вот итог всего этого приносим горе в семью

Гость|26.12.2018 18:39|

Мы спешим все успеть.

Гость|26.12.2018 18:40|

ссылка на PenzaInform.ru

Нужно было за дорогой следить,а не думать о Николашке со Столыпиным.

Гость|26.12.2018 19:19|

Действительно. Зачем ж/б отбойники разделяющие полосы движения на трассах делать? От них все беды, да еще и снег чистить пришлось бы. А так все всех устраивает.

Гость|26.12.2018 20:43|

самоубийцы, что же вам не живется, все гоняете и гоняете.. выясняете, кто круче...

Гость|26.12.2018 20:45|

90 максимум, куда вы едете, кому вы там нужны?..

Гость|26.12.2018 20:46|

зато возмущаемся, когда за превышение щтраф приходит. Мы все думаем: это с другими случается, со мной никогда..

Гость|26.12.2018 20:49|

Давно пора в России ввести ограничение скорости. В городах 40. На трассе 60.

Гость|26.12.2018 22:49|

Не одного умного комментария. Одни дебилы.

Гость|26.12.2018 23:47|

Так выдай умный комент,а мы переймем.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость