Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|17 июн 2019|19:39
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+25oC
+25oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+23oC
+24oC
Завтра | Дождь |
  72.11  |  $  64.32
 
20.09.2018|13:30

Вечером в среду, 19 сентября, в час пик, на пересечении улиц Богданова и Свердлова столкнулись внедорожник Toyota и Lada Largus. В дорожно-транспортном происшествии пострадал человек.

По словам очевидцев, водитель такси не пропустил джип на перекрестке. В результате столкновения отечественная легковушка вылетела с дороги и уперлась в дерево. Удар пришелся на левую сторону автомобиля, и мужчине, управлявшему «Ладой», потребовалась медицинская помощь.

Местные жители утверждают, что это место является одним из самых опасных в городе и ЧП на нем происходят регулярно.

«Тут и людей сшибают, не то что машины! Пусть светофор ставят, государство обедняло, что ли? Такое по утрам и вечерам - это дело?» - возмутились очевидцы.

Экспертам теперь предстоит оценить ущерб и определить виновника аварии.

0
0
0
0
 
Гость|20.09.2018 20:20|

Модер зачистил все комменты.

Гость|20.09.2018 20:26|

в яндекс такси неимоверное количество ударенных в голову водятелов ездит.

просто невероятное.

в ульяновске вчера такой же таксист убился сам и пассажира.

прав у него не было.

как он работал в такси при этом - вопрос к тех парку, которое выпускает таких даунов на дороги.

в пензе я уже сообщал в полицию об обдолбанном наркотиками водятеле, который именно на том перекрестке, что в видео сюжете, так же пролетел прямо, как его попавший коллега, даже не тормозил.

я ему ору - ты чо делаешь??? он

- а чо, все нормально, я все видел.

Спустя 10 минут мы чуть не въехали в зад другой машины на светофоре, тут мое терпение лопнуло, начали разговаривать на повышенных тонах.

Доехав до места (уже не далеко было) я позвонил в полицию, сообщил им все данные на него, благо в карточке заказа это все есть.

еще один м...к чуть не убил нас с семьей при повороте налево, не уступив встречке.

поворачивал тем боком, где сидел я, а сзади ребенок.

я ему - ты чо делаешь е...тый, он мне - выходи.

еще и чуть ли не в драку полез.

мы дочапали пешком по лесу метров 700, а этого кренделя отключили от яндекс такси по итогу, ну и скидос дали потом на поездки.

все к чему - ушлепков набирают туда - оторви и выбрось.

Такси удобное, дешевое, но ни фига не безопасное((

Гость|20.09.2018 20:27|

19.09.2018|17:53

Три транспортных средства разных категорий не смогли разъехаться на перекрестке улиц Свердлова и Богданова.

Автобус № 130 вез пассажиров в Терновку, спускался с горы по главной дороге. Как утверждают очевидцы, ему наперерез вылетела белая «Лада» под управлением женщины.

Водитель ЛиАЗа, не ожидавший маневра, ударил по тормозам. «Лада» отскочила в сторону и ударила стоявший на перекрестке Opel.

И все это в один день! Действительно, там светофор нужен.

Гость|21.09.2018 16:27|

Действительно,уже вздрагиваем от визга тормозов дома.Пожалуй больше нигде нет такого количества аварий как на этом перекрестке.

Гость|23.09.2018 00:53|

22.09.2018 с утра что там творилось? На перекрестке Свердлова - Калинина? Хоть со светофором,хоть без него дураки находят друг друга!!!

Имя: Гость