Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|16 июл 2019|07:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+17oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+18oC
+19oC
Завтра | Дождь |
  71.19  |  $  63.26
 
19.09.2018|09:34

Утром во вторник, 18 сентября, в Пензе задержали 28-летнего местного жителя, подозреваемого в краже 11 металлических листов со стройки на улице Кузнецкой. Из этих листов состояло ограждение, которым была обнесена территория.

Представитель работающей на объекте организации поймал злоумышленника с поличным. Прибывшим на место росгвардейцам сотрудник рассказал, что пролеты забора пропадали на протяжении трех последних дней.

Задержанный подтвердил, что вышел на дело в третий раз. Как раз напротив стройки находится пункт приема металлолома, куда он и относил украденное. Все вырученные деньги горожанин потратил на личные нужды.

«Для дальнейшего разбирательства мужчина был передан сотрудникам полиции», - сообщили в пресс-службе регионального управления Росгвардии.

0
0
0
0
 
Гость|19.09.2018 09:53|

не от хорошей жизни...

Гость|19.09.2018 09:56|

Гость писал(a):

не от хорошей жизни...
Ага-ага.

Гость|19.09.2018 09:59|

Гость писал(a):

не от хорошей жизни...
Ну да, пусть он еще в квартиру к Вам залезет, отоварится по полной, а Вы его пожалейте, мол, "не от хорошей жизни".

Гость|19.09.2018 10:15|

Бухнуть наверное не на что было. Вот он "от не хорошей жизни" и пошёл на дело

Гость|19.09.2018 11:25|

"Задержанный подтвердил, что ВЫШЕЛ НА ДЕЛО в третий раз." Журналюшки на Пеньзиньформь только что с зоны?

Гость|19.09.2018 11:30|

СМЕКАЛИСТЫЙ...ЛОДЫРЬ...

Гость|19.09.2018 11:33|

penzainform.ru писал(a):

вышел на дело в третий раз
Раз пошли на дело, выпить захотелось,

Мы зашли в шикарный ресторан.

Там сидела Мурка в кожаной тужурке,

А из-под полы торчал наган.

Гость|19.09.2018 12:10|

Гость писал(a):

не от хорошей жизни...
У меня соседи по даче тырят даже столбы деревянные для забора, которые я них же купил. Такова жизнь.

Гость|19.09.2018 12:56|

Работать разучились,халявные деньги нужны. Оборзевшие ханыги.

Гость|19.09.2018 13:11|

Гость писал(a):

не от хорошей жизни...
Всё равно гнида . Руки есть , ноги есть - иди работай .

Гость|19.09.2018 13:49|

Гость писал(a):

Всё равно гнида . Руки есть , ноги есть - иди работай .
Куда?

Гость|19.09.2018 14:04|

Бомжей становится больше.Скоро и до рельсов дойдёт.

Гость|19.09.2018 14:40|

Гость писал(a):

Скоро и до рельсов дойдёт
Опоздал ты, брат, соня, видать.

Тех кто рельсы здавал уже поймали и посадили.

Гость писал(a):

иди работай .

Куда?

На позьму. Себе картошку растить.

Гость|19.09.2018 14:43|

деньги за этот забор потом на сторожей вешают,у которых и так мизерная зарплата,эту мразь надо наказать по полной

Гость|19.09.2018 15:37|

На стройках и кирпич на голову падает. Бывает.

Имя: Гость