Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|26 авг 2019|11:16
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+14oC
+15oC
Завтра | Дождь |
  73.76  |  $  66.17
18.08.2018|16:49

На 632-м километре федеральной трассы М5 автомобиль «Жигули» влетел под многотонный грузовик.

«Фура стояла на разворот. Он по рации кричал, что будет разворачиваться. Он вылетает из-за меня на обгон, видит фуру, берет вправо, бьется об него и тут же об меня по касательной, и его опять под фуру закидывает», - рассказал водитель автовоза Тимерлан.

По его словам, на момент аварии в легковушке было четыре человека. Сразу после столкновения он и другие очевидцы бросились на помощь.

«Все, можно сказать, уже было вырезано, мы просто это все отгибали. Крышу практически всю срезало», - добавил мужчина.

Водителя легковушки, мужчину 1979 года рождения, а также женщину 44 лет, которая сидела позади него, скорая увезла в больницу.

«Поставили бы светофор, и таких случаев у нас в поселке больше никогда бы не было. Были случаи, что машины выезжали из поселка и так же попадали. По трассе это не первый случай, такое было неоднократно, но никто мер не принимает», - возмутился житель поселка ЗИФ Сергей Баранов.

0
0
0
0
 
Гость|18.08.2018 19:16|

Вроде и водитель немолодой. Отвлекая видимо,из-за невнимательности влетел под фуру.

Гость|18.08.2018 19:59|

давайте на М5 на каждом повороте в каждый колхоз светофоры поставим!!!

Запретить на трассе левые повороты и развороты, и не будет таких ДТП

Гость|18.08.2018 23:03|

Запретить нужно выталкивать тазабраки на трассы !!!

Гость|19.08.2018 14:27|

В этом месте, даже на легковом авто не рискнул бы разворачиваться. Проезжал мимо, думал в машине все "холодные". Считай второй день рождения у всех четверых

Гость|19.08.2018 15:51|

Гость писал(a):

Запретить нужно выталкивать тазабраки на трассы !!!
Да ты чо!? И кто должен запрещать!?

Гость|19.08.2018 15:53|

Люди гибнут из за отсутстствия объезда и эта авария связана с плохой дорогой на Аустрина т.к. власти не могут её отремонтировать до сих пор

Гость|20.08.2018 09:48|

penzainform.ru писал(a):

Поставили бы светофор, и таких случаев у нас в поселке больше никогда бы не было
ага, и была бы ещё одна пробка на трассе собираемая светофором. А всё потому, что из посёлка выезжает 2.5 автомобиля в час, водители которых очень спешат, а потому совершенно игнорируют транспортную ситуацию.

Гость|20.08.2018 15:16|

Какие 2.5 машины у нас в котеджном поселки 250 домов и в каждом доме по 3,4 машины,транспорт служебный .Стоиш по15 .20 минут повернуть не можеш,а здесь еще и на разворот куча машин.

Гость|20.08.2018 15:18|

Лучше пробка чем аварии где гибнут люди.

Гость|20.08.2018 15:38|

Для чего сделали пьяную дорогу ? Разворот там неразрешон поварот тоже.Светофор не ставити тогда дорогу расширяйте и делайти условия для разворота.

Гость|20.08.2018 16:09|

Гость писал(a):

Запретить нужно выталкивать тазабраки на трассы !!!

Да ты чо!? И кто должен запрещать!?

Законом, на федеральном уровне,выкатил тазобрак, остановили и сразу в чермет !

Гость|20.08.2018 16:13|

Да ты чо!? И кто должен издать такой закон!? Сказок вновь начитался?

Гость|20.08.2018 21:14|

Ну не все такие богатые чтобы на джипах бится.

Игорь2707|21.08.2018 15:51|

Во первых там 3 человека было и все живые здоровые. А кто там про тазобрак написал... Не у всех есть деньги на иномарки.

Игорь2707|21.08.2018 15:58|

И Водитель был 1969г а женщина 1971г. откуда они эту чушь с датами и пассажирами берут?!

Имя: Гость