Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|20 авг 2019|19:44
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+26oC
+27oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+24oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  74.59  |  $  67.26
26.04.2018|09:14

В среду, 25 апреля, сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали 19-летнюю пензячку, незаконно проникшую в квартиру на улице Ново-Казанской.

Хозяйка, вызвавшая правоохранителей, рассказала, что сама живет в Москве, поэтому в Пензе комнаты пустуют. Когда приехавшая из столицы женщина вошла в свою квартиру, то увидела спящих парня и девушку. Оба были абсолютно не знакомы ей.

Молодой человек успел сбежать через окно. Девушка же пояснила, что в квартире они распивали спиртное и периодически ночевали, а внутрь проникали через балкон, сломав пластиковые окна.

«Гражданка передана сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства», - сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|26.04.2018 09:32|

penzainform.ru писал(a):

Молодой человек успел сбежать через окно
этаж какой ?

Гость|26.04.2018 09:38|

Все понятно. Тупо сдавала внаем хату по часам, а эти съёмщики залупились. В итоге крышеватели разрулили вот так.

Гость|26.04.2018 09:42|

Гость писал(a):

Все понятно. Тупо сдавала внаем хату по часам, а эти съёмщики залупились. В итоге крышеватели разрулили вот так.

Что то похоже на это. Набаловались люди сидеть на двух стульях. Типа я в Москве.

Гость|26.04.2018 09:48|

Гость писал(a):

Гость|26.04.2018 09:32|

penzainform.ru писал(a):

Молодой человек успел сбежать через окно

этаж какой ?

14

Гость|26.04.2018 09:55|

Чья квартира? тема не раскрыта???

Гость|26.04.2018 10:12|

Незаконное проникновение в жилище (ст. 139 УК РФ)

За указанное деяние, совершенное против воли субъекта, пребывающего в помещении, предусматривается наказание в виде:

Денежного взыскания до 40 т. р. либо равного сумме зарплаты/дохода за 3 мес.

Исправительных работ до года. Ареста до 3 мес. Обязательных работ на 120-180 ч.

Гость|26.04.2018 10:20|

это ноу хау от полицаев похоже-сними на час квартиру и получи статью УК бесплатно

Гость|26.04.2018 11:27|

рейдеры, мать их...

Гость|26.04.2018 12:52|

Вот дичь блин какая)))

Гость|26.04.2018 13:25|

Не сожгли и ладно ! Преступниками не назовешь. Простите и отпустить.

Гость|26.04.2018 15:09|

А парень-то каков?Сбежал,зараза,бросив подругу.Джентельмен удачи.

Гость|26.04.2018 15:11|

Гость писал(a):

Незаконное проникновение в жилище (ст. 139 УК РФ)

За указанное деяние, совершенное против воли субъекта, пребывающего в помещении, предусматривается наказание в виде:

Денежного взыскания до 40 т. р. либо равного сумме зарплаты/дохода за 3 мес.

Исправительных работ до года. Ареста до 3 мес. Обязательных работ на 120-180 ч.

Эффект колибри 2

Гость|26.04.2018 15:18|

На бумаге одни законы,а по жизни они не работают.

Гость|26.04.2018 15:48|

Гость писал(a):

Эффект колибри
Точняк

Имя: Гость