В ДТП в Каменке пострадали водитель и пассажир мотоцикла

Читать новость на сайте

Двое молодых людей госпитализированы после ДТП, случившегося в Каменке вечером в воскресенье, 5 октября.

«В 20:55 на пересечении ул. Гражданской и Свердлова произошло столкновение машины ВАЗ-2113, за рулем которого находился водитель 1978 года рождения и мотоцикла Patron под управлением 15-летнего водителя», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в отделе пропаганды регионального управления ГИБДД.

В результате водитель транспортного средства и пассажир - юноша 1995 года рождения - были доставлены в больницу с переломами лодыжек.

По факту ДТП сейчас проводится проверка, сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства произошедшего.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение