В ДТП под Шемышейкой пострадали два молодых пассажира BMW

Читать новость на сайте

Молодые мужчина и женщина получили серьезные травмы в результате аварии, случившейся вечером в пятницу, 28 марта, в Шемышейском районе Пензенской области.

«Инцидент произошел в 17:45 на 25-м километре дороги Пенза - Шемышейка. Водитель автомобиля BMW-525 - мужчина 1986 года рождения - не справился с управлением и выехал на обочину. Машина опрокинулась», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в отделе пропаганды регионального управления ГИБДД.

В результате ДТП пострадали два пассажира иномарки. 24-летний мужчина госпитализирован в состоянии комы III степени. У него диагностированы открытая черепно-мозговая травма, перелом основания черепа, тяжелый ушиб головного мозга и закрытый перелом ключицы.

Женщина 1991 года рождения попала в больницу с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом костей носа и ссадинами.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение