Пьяный житель Мокшанского района угнал у пензяка «Фольксваген»

Читать новость на сайте

В понедельник, 25 февраля, в 12:15 в отдел полиции № 2 УМВД России по г. Пензе обратился житель Октябрьского района. Он сообщил, что в период с 16:00 24 февраля до 10:30 25-го числа был угнан его Volkswagen Passat, припаркованный возле дома на улице Ударной.

Проверяя заявление, сотрудники полиции выяснили: этот автомобиль задержали инспекторы ДПС 24 февраля в 1:15 около дома № 42 на улице Рахманинова.

За рулем находился безработный и ранее судимый житель села Чернозерье Мокшанского района 1983 года рождения. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

«По данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», - сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение