Полиция разыскивает виновника ДТП в Сердобском районе

Читать новость на сайте

Сотрудники пензенских правоохранительных органов разыскивают виновника дорожно-транспортного происшествия, случившегося в Сердобском районе в ночь с 6 на 7 января.

«Инцидент произошел около полуночи на 91-м километре трассы Пенза - Сердобск - Беково», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в отделе пропаганды регионального управления ГИБДД.

Неизвестный водитель неустановленного автомобиля в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода сбил мужчину 1972 года рождения и скрылся с места происшествия. В результате наезда пешеход получил перелом голени и был госпитализирован. Как оказалось, в момент ДТП он находился в состоянии алкогольного опьянения.

По данному факту проводится проверка. Сотрудники полиции принимают меры по установлению личности водителя и его розыску.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о виновнике ДТП, просят позвонить в УГИБДД по области по телефонам: 59-90-14, 59-90-47, 59-90-02, 59-90-03 или обратиться по адресу: г. Пенза, ул. Бакунина, 181, кабинет № 19.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение