Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|14 ноя 2019|20:13
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+4oC
Завтра | Облачно |
  70.95  |  $  64.53
14.12.2012|12:17

Акции по установке кормушек для птиц, организованной зареченским управлением природными ресурсами, помешали вандалы.

Мероприятие должно было стартовать в закрытом городе в четверг, 13 декабря. Однако участники - школьники и сотрудники управления, - пришедшие в сквер Демакова, обнаружили, что все девять столбов, которые заготовили для кормушек, вырыты и сброшены в овраг.

«Ситуация с выкорчеванными столбами повергла в шок участников акции. Дети, готовые помочь своим пернатым друзьям, не поняли, кому не понравилось их благое начинание. Как выяснилось позднее, подобная ситуация повторилась и на территории центрального парка культуры и отдыха «Заречье», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в управлении общественных связей г. Заречного.

Благодаря помощи прохожих один столб все же удалось восстановить, на него водрузили кормушку, в которую дети насыпали корм для пернатых.

0
0
0
0
 
Гость|14.12.2012 12:56|

И не лень дуракам было...

Гость|14.12.2012 13:06|

конечно не лень,зареченским гопникам никогда не лень

Гость|14.12.2012 13:10|

Печально. В стране Пушкина, Толстого и Достоевского полным полно тупого быдла. Хорошо что еще школьники кормушки не успели поставить, а то и кормушки то разломали бы. Сторожа впору ставить к столбам и ружье с солью, чтоб эти гопники ни сесть ни лечь не могли потом.

Гость|14.12.2012 13:19|

странно что ещё в эти кормушки не насрали

Гость|14.12.2012 13:25|

Гость писал(a):

Печально. В стране Пушкина, Толстого и Достоевского полным полно тупого быдла.
70 лет советской власти не прошли даром. Пролетарьят-с.

Гость|14.12.2012 13:30|

Эти гопники при этой власти выросли-с..

Гость|14.12.2012 14:04|

Гость писал(a):

прикольно
ты дебил просто. тебе всё прикольно наверное?

Гость|14.12.2012 14:14|

Не, они решили что так стройку размечают - огораживают незаконную. Местные идиоты.

Гость|14.12.2012 14:38|

Не местный идиот-это ты,приколись!

Гость|14.12.2012 14:40|

Гость писал(a):

Гость|14.12.2012 14:04

Гость писал(a):

прикольно

ты дебил просто. тебе всё прикольно наверное?

это видимо снова некий жинек развлекается. он на самом психически неполноценный. Обсуждение женщин-водителей закончилось, он лезет в другие ветки.

Гость|14.12.2012 14:41|

непонятно, зачем сделали второй форум аналог пнз. на том не было модерации нормальной, придурки всякую мерзость писали, никто не чистил, в результате форум превратился в помойку. Теперь очередь за этим форумом.

Гость|14.12.2012 14:44|

Я ЗА ГОРБАЧЁВА!!!!!!

Гость|14.12.2012 14:44|

заречный вообще весь обассать надо!

Гость|14.12.2012 14:52|

Гость писал(a):

Эти гопники при этой власти выросли-с..
Воспитали их, однако, гопники, выросшие при той власти. Традция-с.

Гость|14.12.2012 15:12|

пошлость... враги пишите пишите и до вас доберемся, в интернете ведь тоже личность можно установить, прийти и в лесу закопать, пишите)

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость