Ранним утром на улице Гоголя произошло двойное столкновение

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Утренние сумерки, вот-вот начнется рабочий день, спешка, на дороге неуютно. Водители пристально вглядываются в городскую мглу, которую разрезают горящие фары машин. Не все замечают неожиданно возникающие препятствия.

«На улице Гоголя, 58, шофер автомобиля ВАЗ-2107 произвел касательное столкновение со стоящим ЗИЛом, после чего врезался в ВАЗ-2101, который двигался во встречном направлении», - сообщил инспектор по пропаганде УГИБДД УМВД России по Пензенской области Павел Болтышев.

В результате двойного столкновения телесные повреждения получил только пассажир «семерки». Его госпитализировали.

Кстати, в последние дни подобные аварии на городских дорогах участились. Машин много, а поздняя осень одна на всех.

«В связи с минусовой температурой в вечернее и ночное время хотелось бы обратиться ко всем водителям с просьбой соблюдать Правила дорожного движения и скоростной режим, поскольку тормозной путь на скользкой трассе значительно увеличивается, что приводит к аварийно опасным ситуациям», - заключил Болтышев.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение