Полиция разыскивает без вести пропавшую воспитанницу детдома

Читать новость на сайте

Сотрудники пензенских правоохранительных органов разыскивают воспитанницу детского дома № 3, которая ушла из образовательного учреждения в понедельник и до сих пор не вернулась.

«2 октября в 16:30 в отдел полиции № 2 УМВД России по г. Пензе обратилась воспитатель детдома. Она сообщила, что 1 октября в 14:00 ушла из центра образования на улице Рахманинова и не вернулась 15-летняя воспитанница. При себе она имела паспорт, сотовый телефон, серую сумку. Ранее девушка неоднократно уходила», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального УМВД.

На вид пропавшей 14-15 лет, рост 160-165 см, телосложение худощавое, волосы темные. На левой руке татуировка «I love Kirin», на пояснице - татуировка в виде сердца. Девочка была одета в черную короткую куртку, белые джинсы, черные ботинки на каблуках.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение