В Городище госпитализирован ребенок, обварившийся кипятком

Читать новость на сайте

В субботу, 4 августа, в Городищенском районе произошел несчастный случай: годовалый ребенок опрокинул на себя кружку с кипятком.

Сообщение об инциденте поступило в местный отдел полиции в 17:15. Медсестра Городищенской центральной районной больницы заявила, что за 10 минут до этого в лечебное учреждение доставили мальчика 2011 года рождения с термическим ожогом лица и верхних дыхательных путей.

В ходе работ, проведенных следственно-оперативной группой, было установлено, что ребенок получил травмы, опрокинув на себя кружку с кипящей водой, оставленную 24-летней матерью.

Женщина с 28 мая текущего года состоит на учете в инспекции по делам несовершеннолетних за ненадлежащее воспитание детей. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства произошедшего.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение