В Пензе накрыли дезоморфиновый притон

Читать новость на сайте

Гражданские супруги превратили в притон двухкомнатную квартиру в Арбекове. Ежедневно здесь готовили дезоморфин, на «пирушку» собирались местные наркоманы. Уставшие от специфического запаха и шума соседи позвонили в наркополицию и выложили всю правду о «дурной» квартире.

«Сначала за посиделками родителей и гостей наблюдала малолетняя дочь содержательницы притона. Но затем бабушка, проявив сострадание, забрала внучку к себе», - отметила специалист УФСКН по Пензенской области Елена Лобачева.

Сейчас семейный бизнес закрыт. За содержание притона хозяину квартиры грозит четыре года колонии, а мамаше-наркоманке - лишение родительских прав.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение