Квартирант убил гостя за оскорбление нации

Читать новость на сайте

Следы многодневного разгула и покойник были обнаружены в пятиэтажке на Карпинского. Хозяин жилья, его квартирант и гость соображали на троих. Приглашенный стал жертвой выяснения отношений. Квартирант руками и ногами забил его до смерти.

«По показаниям подозреваемого (он армянин), потерпевший унизил его национальную принадлежность, за что и был жестоко избит», - сообщил старший следователь Ленинского следственного отдела Алексей Хутренков.

Подозреваемый расправился с гостем. Но о жертве тут же забыли и продолжили гулять. Погибший еще дня три находился в доме. Квартиранта обвинили в причинении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть человека. Подозреваемому около сорока, безработный, с семьей не живет уже много лет. Погибшему было за 50.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение