62-летний мужчина выбросился из окна шестого этажа

Читать новость на сайте

Свидетелей падения мужчины с шестого этажа дома № 28 по улице Рахманинова не было. Но весть о несчастье мгновенно разнеслась по двору. Кто-то выглянул из окна и увидел распростертое на земле тело. В квартире, откуда выпрыгнул предполагаемый самоубийца, было спокойно, соседи скандала не слышали.

К погибшему выбежала его дочь. По словам женщины, она не догадывается, что толкнуло отца свести счеты с жизнью. В момент трагедии вся семья была в сборе, люди пили чай, и будущий самоубийца тоже сидел за столом. Потом он вышел в другую комнату, и родственники услышали странный шум. Мужчине было 62 года.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение