Пензячка хотела спрыгнуть с крыши многоэтажки

Читать новость на сайте

Весеннее обострение чуть было не привело к трагедии. Жительница улицы 8 Марта, страдающая психическим заболеванием, села на край крыши 9-этажного дома и пообещала спрыгнуть вниз. На место выехали «скорая», милиция и пожарные.

Удержать женщину от опрометчивого поступка удалось только спасателям. Сотрудник МЧС Михаил Кочетков подкрался к ней сзади и снял с бордюра. Спасатели попытались поговорить с женщиной, но та свой поступок объяснить не смогла.

Точную причину попытки самоубийства установят позже. Женщину направят на обследование к специалистам. Осталось найти ответ еще на один вопрос: почему люк на крышу оказался открытым?

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение