Стул стал орудием убийства

Читать новость на сайте

Неработающий 58-летний житель одного из домов на улице Бородина пригласил к себе компанию из двух мужчин и женщин. Наутро после застолья гости решили заняться воспитанием хозяина квартиры - он якобы плохо обошелся с одной из дам, а проще говоря, избил ее.

Компания, по словам руководителя следственного отдела СУ СК при прокуратуре РФ по Октябрьскому району Дениса Вазерова, подобралась своеобразная: некоторые ее члены раньше привлекались к уголовной ответственности.

Показать недопустимость применения насилия по отношению к женщинам гости решили с помощью силы. Как сообщил Денис Вазеров, они били хозяина квартиры руками и ногами, а когда он уже лежал на полу, нанесли ему еще несколько ударов стулом по голове.

Несмотря на лужи крови, «воспитатели» посчитали, что мужчина жив, и снова сели за стол. Их застала бывшая жена убитого, которая и вызвала милицию. Сейчас ведется следствие, проверяется информация об избиении погибшим женщины. Подозреваемые находятся под стражей.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение