На Западной Поляне сгорел бесхозный гараж

Читать новость на сайте

Около полудня над гаражным массивом, расположенным в районе Западной Поляны, нависла густая пелена дыма. Как выяснилось, горел гараж № 13.

Прибывшие на место происшествия два пожарных расчета сразу приступили к тушению. Открыть гараж было непросто: дверь оказалась почти вросшей в землю. В итоге пожар все же ликвидировали, но то, что находилось в гараже, сгорело. Правда, автотранспорта там не было.

Владельцы соседних гаражей подозревают, что кто-то просто захотел избавиться от строения, которое стояло особняком. Кстати, никто не знает, кому принадлежало сгоревшее имущество.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение