Маршрутка налетела на канализационный люк

Маршрутка налетела на канализационный люк
Читать новость на сайте

Крышка канализационного люка остановила «ГАЗель». Около семи часов утра на улице Луначарского, напротив школы № 35, маршрутка налетела на металлическую преграду. В результате у «ГАЗели» оторвалась выхлопная труба, погнулись рессоры, пострадал двигатель.

Водитель микроавтобуса Виталий говорит, что препятствие на пути появилось неожиданно. По его словам, впереди «ГАЗели» двигался грузовик. Именно он наехал на люк, отчего крышка колодца встала ребром. Виталий не успел сманеврировать.

Из пассажиров - а их в салоне было около десяти - никто не пострадал. Виталий подсчитывает сумму ущерба. Вот только кому выставить счет, водитель не знает.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение