Бомжи устроили пожар в брошенном доме

Читать новость на сайте

Дом № 111 по улице Пушкина превратился в пепелище. Две недели ему пророчили такую судьбу. Полмесяца назад жильцы покинули дом, предназначенный под снос, и переехали в благоустроенную квартиру. В брошенное здание сразу же заселились бомжи и начали топить печь и жечь костры. Соседи пытались, но выгнать их не смогли. Пожара ждали со дня на день.

С огнем удалось справиться. Однако жители соседних домов боятся, что бомжи вернутся в сгоревший приют и снова начнут жечь там костры. В критической ситуации огонь может перекинуться на ближайшие деревянные постройки. Но дома соседей обещали снести только через два года. И раньше им жилье никто не предоставит.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение