Милиция ищет хозяйку украденной сумочки

Читать новость на сайте

Грабители пойманы, но привлечь их к ответственности пока невозможно: сотрудники Ленинского РОВД не могут найти потерпевшую, которой принадлежит сумочка, изъятая у подозреваемых. Прошло полтора месяца, а девушка так и не обратилась в милицию с заявлением о том, что стала жертвой нападения злоумышленников.

По словам и. о. начальника отделения Ленинского РОВД Дмитрия Машенцева, подозреваемые, оба, кстати, ранее судимые, были задержаны на улице Пушкина. При себе у них была женская сумочка. Их доставили в РОВД, и там они признались, что совершили ограбление.

Сейчас подозреваемые в грабеже находятся в следственном изоляторе. Показывать их лица нельзя до тех пор, пока милиционеры не проведут процедуру опознания. Потерпевшая должна вспомнить людей, напавших на нее в темном переулке в районе дома № 15 по улице Коммунистической. Хозяйке сумочки нужно позвонить по одному из номеров телефона (56-11-61, 47-47-65), а затем прийти в Ленинский РОВД и написать заявление.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение