В результате аварии погиб молодой мотоциклист

Читать новость на сайте

Гибель молодого мотоциклиста оплакивает вся молодежь «Гидростроя». Студента одного из техникумов в округе знали. Трагедия на дороге стала общим горем.

Авария на улице Терновского произошла около десяти вечера. На мотоцикле «Урал» ехали двое. По словам очевидцев, молодые люди пошли на обгон «Жигулей» у пешеходного перехода. Скорость была высокой - около 100 км/ч. По всей видимости, водитель не справился с управлением.

Мотоцикл въехал в узкий проем между столбом и придорожным деревом и, перевернувшись, упал в канаву. Пятнадцатилетний пассажир отлетел в сторону. Он получил травмы. Подростка увезли в больницу в тяжелом состоянии. Шофера, который при падении оказался под мотоциклом, вытащили уже мертвым. Парню было двадцать один год.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение