Садоводы обнаружили в дачном домике труп

Садоводы обнаружили в дачном домике труп
Читать новость на сайте

Первая весенняя поездка на дачу повергла чету пенсионеров Маштаковых в шок. В своем стареньком домике они нашли мертвую женщину.

По словам экспертов, тело пролежало здесь не меньше трех месяцев. Кто эта женщина и что стало причиной ее смерти, пока не известно. Сотрудники прокуратуры Октябрьского района не исключают возможности того, что женщину убили. С таким выводом согласны и супруги Маштаковы. Тело было спрятано под кровать, причем так, что хозяева дачи не сразу его нашли. К тому же на трупе практически не было одежды.

Сейчас работники прокуратуры ждут результатов судебно-медицинской экспертизы. Если выяснится, что женщину действительно убили, по данному факту будет заведено уголовное дело.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение