Российская тревел-блогерша назвала страны для отдыха в 2026 году «за адекватные деньги»
Telegram

Российская тревел-блогерша назвала страны, в которых можно отдохнуть в 2026 году «за адекватные деньги и без переплат». Об этом она рассказала в личном блоге «Живу во Вьетнаме» на платформе «Дзен».

По словам автора публикации, зимой ее знакомая побывала на вьетнамском Фукуоке за 270 тысяч рублей и оказалась разочарована грязью и толпами туристов. При этом во Вьетнаме есть места в три раза дешевле и красивее, заметила россиянка. К примеру, она рекомендовала присмотреться к Данангу и Куинену.

Кроме того, блогерша рекомендовала рассмотреть Оман, куда можно слетать за 30 тысяч рублей без необходимости оформлять визу. Тур на двоих обойдется в 113 тысяч рублей на шесть дней.

Аналогичная ситуация со Шри-Ланкой — безвизовой страной для россиян со средней стоимостью туров в 165 тысяч рублей с перелетом.

Ранее другой российский тревел-блогер побывал во Вьетнаме и описал отношение местных жителей к туристам фразой «откровенная наглость». По его словам, люди в этой стране чаще всего ходят «с каменными лицами».

Фото pxhere.com.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!