Telegram

Специальная военная операция (СВО) продлится еще минимум год после начала переговоров по урегулированию конфликта на Украине. Такую оценку озвучил президент коммуникационного холдинга «Минченко консалтинг» Евгений Минченко в выпуске подкаста «Smarent Pro недвижимость», опубликованного на YouTube.

«Всегда есть шанс появления черного или белого лебедя, все может кардинально измениться в любой момент. Но пока еще есть запас у обеих сторон, чтобы продолжать конфликт», — подчеркнул политолог.

Минченко прокомментировал начало обсуждений мирного плана президента США Дональда Трампа по урегулированию конфликта на Украине и отметил, что на данный момент Киев рассматривает заморозку боевых действий лишь как временную меру. По его мнению, Москве необходимо достичь мирного соглашения, которое будет гарантировать стране стабильность и прекращение конфликтов в будущем.

«Россия — великая военная держава, а с дипломатией и фиксацией результатов у нас получается "не очень"», — отметил эксперт.

Ранее Минченко назвал в комментарии «Ленте.ру» публикацию изданием Bloomberg якобы стенограммы телефонных разговоров между спецпредставителем президента США Стивеном Уиткоффом, помощником президента России Владимира Путина Юрием Ушаковым и главой Российского фонда прямых инвестиций, спецпредставителем президента России по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами Кириллом Дмитриевым попыткой сорвать переговоры по урегулированию конфликта на Украине. Политолог подчеркнул, что, независимо от достоверности публикации, в материалах не было никакой дискредитирующей Уиткоффа как переговорщика информации.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


Источник — lenta.ru
0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети